Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Материнская плата Mini-ITX на базе процессора AMD Ryzen Embedded R2000

Материнская плата Mini-ITX на базе процессора AMD Ryzen Embedded R2000
18.05.2023

Тайваньская компания IBASE Technology Inc., один из мировых лидеров в производстве плат для встраиваемых систем и готовых встраиваемых решений, в конце апреля представила материнскую плату форм-фактора Mini-ITX, созданную на базе высокопроизводительных процессоров AMD Ryzen Embedded R2000. Использованные процессоры имеют до 8 потоков, позволяя ускорить время для приложений рендеринга и повысить общую системную производительность. Благодаря множеству надежных функций, таких как 4 видеовыхода (2 HDMI + 2 DP), плата станет хорошим выбором для создания контент-плееров, информационных киосков, а также других приложений, которые требуют несколько независимых дисплеев.

У платы MI993 два слота для памяти DDR4 с максимальным общим объёмом в 32 Гб, что обеспечит многозадачный режим без задержек. Два порта 2.5G LAN для надёжной и быстрой связи, пять USB 3.1 и два USB 2.0 для подключения различной периферии, а также 4 COM-порта и 1 канал SATA. Три слота для плат M.2 и слот PCI Express x8 позволят подключать платы расширения.

"Высокопроизводительные материнские платы MI993 с процессором AMD Ryzen R2000 предоставляют не имеющие аналогов производительность и скорость в классе встраиваемых решений", - заявил руководитель подразделения планирования продуктов и решений компании Арчер Чиен. "Поддержка TPM 2.0 даст новинке аппаратную защиту от таких угроз, как вредоносный код и взлом прошивки".

Плата MI933 сейчас доступна в модификациях с установленными процессорами R2514, R2314, or R2312.


Основные характеристики платы MI993:

  • использование процессоров AMD Ryzen R2000
  • два слота DDR4-2666 SODIMM
  • два порта 2.5G LAN
  • 4 видеовыхода
  • 4 COM-порта
  • дискретный ввод-вывод, сторожевой таймер, TPM

О компании IBase

IBASE Technology специализируется на разработке и производстве надёжных промышленных компьютеров, поставляя продукцию высокого качества и отличный сервис с момента основания компании в 2000 году. Продукция производится на собственных фабриках компании, прошедших сертификацию ISO 9001, ISO 13485 и ISO 14001. Компания также предоставляет услуги про разработке и выпуску продукции на заказ. В данный момент компания предлагает процессорные платы, встраиваемые системы, панельные компьютеры и контент-плееры на базе 86- и RISC-архитектур для использования в сфере IoT, автоматизации, транспорта и торговли.

Компания «Встраиваемые Cистемы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru