Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Мониторы Arestech SM-100P для работы при солнечном свете

Мониторы Arestech SM-100P для работы при солнечном свете
24.05.2023

Arestech выпустил новую серию промышленных мониторов SM-100P, предназначенную для использования при ярком свете. В серию вошли мониторы с матрицами размером от 10 до 24 дюймов по диагонали и яркостью 1500 - 1600 нит. Мониторы серии предназначены для установки в информационные киоски, банкоматы, зарядные стойки. Поддержка широкого диапазона напряжений питания облегчит интеграцию мониторов в уже существующие системы. Как и другие продукты Arestech промышленного класса, монитор серии SM-100P работают при отрицательной температуре.

Мониторы собраны в корпусе из металла и ударопрочного пластика. Корпус рассчитан на монтаж в панель или на крепление VESA. На передней панели размещается только сам дисплей, который у всех моделей серии оснащается проекционно-ёмкостным сенсором. Сенсор можно подключать и по COM, и по USB. Кнопки управления экранным меню вынесены на заднюю панель. Разрешение матрицы составляет 1024 x 768 или 1280 x 1024 для моделей P и 1920 x 1080 для моделей PW. Видеовходов три: VGA, DVI-D и DisplayPort. Также у монитора есть вход для аудиосигнала, который воспроизводят двухваттные динамики внутри корпуса.

Монитору для работы требуется источник постоянного тока напряжением от 9 до 48 вольт. Кроме ввода питания, у мониторов серии есть ввод сигнала IGN, что облегчает установку мониторов на борту транспортных средств.

Мониторы серии:


Компания «Встраиваемые Cистемы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru