Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

IS-DG510P-2F-8

Артикул:ES-Ison-MES-14501
Спецификация:IS-DG510P-2F-8 Загрузить PDF
1 323.00 у.е.
926.10 у.е. (69 270.52 руб. с НДС)
30%
скидка
Управляемый промышленный коммутатор Ethernet модель IS-DG510P-2F-8, 8 портов 10/100/1000 RJ45 с PoE, 2 порта 100/1000 SFP, монтаж на DIN рейку, питание 46~57 В постоянного тока, температурный диапазон -40°C +75°C
на складена складе
Характеристики
Опции продукта 
Отзывы
Пылевлагозащита IP30
Конструкция металл
Охлаждение, тип Пассивное (fanless)
Монтаж.DIN-рейка да
Монтаж.Настенный да
Общее количество портов Ethernet 10
Порты Gigabit Ethernet с функцией PoE 8
Порты SFP 2
Мощность на порт PoE до 30 Вт
Коннектор SFP LC/RJ45
Тип коммутатора Управляемый L2/L4
Таблица адресов (K) 8
Управление потоком IEEE 802.3x (Full Duplex) and Back-Pressure (Half Duplex)
Питание, DC (V) 46~57
Питание, тип источника Резервированный
Дополнительные функции релейный выход для индикации аварии
Потребляемая мощность, Вт 17
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары IEC-60068-6, -27, -32
Габаритные размеры, мм 154 x 108 x 105
Вес, кг. 1,5
Производитель
IS-DG510P-2F-8
ISON
Соответствие стандартам FCC Part 15, CISPR 22 (EN55022) Class A, IEC-61000-4-2, -3, -4, -5, -6 (Level 3)
Гарантия 5 лет
TSFPGTX
Модуль TSFPGTX, 1 Gbps, медь, RG45, температурный диапазон -40°C +75°C
82.74 у.е.
TSFPGLHX30-T
Модуль TSFPGLHX30-T, 1.25Gbps, 1310nm FP / PIN-TIA 30km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
165.49 у.е.
TSFPGZX70-T
Модуль TSFPGZX70-T, 1.25Gbps, 1550nm DFB/PIN-TIA 70km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
372.66 у.е.


Отзывы о IS-DG510P-2F-8:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru