Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

IS-DH418-2F

Артикул:ES-Ison-MES-29896
Спецификация:IS-DH418-2F Загрузить PDF
По запросу
Управляемый промышленный коммутатор Ethernet модель IS-DH418-2F, 14 портов 10/100BASE-TX RJ45, 2 порта 10/100/1000BASE-T RJ45, 2 порта 100/1000 Base SFP, консольный порт, монтаж на DIN рейку, питание 12~58 V DC, температурный диапазон -40°C +75°C
Характеристики
Опции продукта 
Отзывы
Пылевлагозащита IP30
Конструкция металл
Охлаждение, тип Пассивное (fanless)
Монтаж.DIN-рейка да
Монтаж.Настенный да
Управление устройством Web, SNMP V1, V2c, Trap, Telnet (5 sessions)
Общее количество портов Ethernet 14
Порты 10/100Base-TX 10
Порты Gigabit Ethernet 2
Порты SFP 2
COM порты 1 x RS-232
COM порты, RS-232 1
Пропускная способность 10 Гбит/с
Тип коммутатора Управляемый L2
Таблица адресов (K) 16
Управление потоком IEEE 802.3x (Full Duplex) and Back-Pressure (Half Duplex)
Питание, источник Внешний
Питание, DC (V) 12~58
Питание, тип источника Резервированный
Дополнительные функции релейный выход для индикации аварии
Потребляемая мощность, Вт 13
Рабочая температура, град. C -40~75
Вибрация/удары IEC-60068-6, -27, -32
Габаритные размеры, мм 138 x 130 x 85
Вес, кг. 0,9
Производитель
IS-DH418-2F
ISON
Соответствие стандартам FCC Part 15, CISPR 22 (EN55022) Class A, IEC-61000-4-2, -3, -4, -5, -6 (Level 3)
Гарантия 5 лет
TSFPGTX
Модуль TSFPGTX, 1 Gbps, медь, RG45, температурный диапазон -40°C +75°C
82.74 у.е.
TSFPGLHX30-T
Модуль TSFPGLHX30-T, 1.25Gbps, 1310nm FP / PIN-TIA 30km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
165.49 у.е.
TSFPGZX70-T
Модуль TSFPGZX70-T, 1.25Gbps, 1550nm DFB/PIN-TIA 70km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
372.66 у.е.


Отзывы о IS-DH418-2F:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru