Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

ENW-9740P

Артикул:ES-Planet-Nic-ENW-26691
239.70 у.е.(14 746.99 руб. с НДС)
Сетевой адаптер ENW-9740P Planet 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE+ PCI Express Server Adapter (120W PoE budget)
Характеристики
Опции продукта 
Отзывы
Шина PCI Express x4
Общее количество портов Ethernet 4
Порты Gigabit Ethernet с функцией PoE 4
Мощность на порт PoE до 30 Вт
Бюджет PoE 120 Вт
Разъемы 4 x RJ45
Поддерживаемые ОС Windows 7 / 8.1
Рабочая температура, град. C -10~60
Габаритные размеры, мм 169 x 121 x 19
Производитель
ENW-9740P
PLANET Technology Corp
MGB-GT
Модуль MGB-GT для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3ab, коннектор RJ45, дальность 0,1 км, рабочая температура 0 ~ 60
48.75 у.е.
MGB-L120
Модуль MGB-L120 для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1550 нм, дальность 120 км, рабочая температура 0 ~ 60
227.77 у.е.
MGB-L30
Модуль MGB-L30 для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 30 км, рабочая температура 0 ~ 60
37.65 у.е.
MGB-L50
Модуль MGB-L50 для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1550 нм, дальность 50 км, рабочая температура 0 ~ 60
88.87 у.е.
MGB-L70
Модуль MGB-L70 для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1550 нм, дальность 70 км, рабочая температура 0 ~ 60
129.88 у.е.
MGB-LA10
Модуль MGB-LA10 для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1310 / RX 1550 нм, дальность 10 км, рабочая температура 0 ~ 60
37.65 у.е.
MGB-LA20
Модуль MGB-LA20 для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1310 / RX 1550 нм, дальность 20 км, рабочая температура 0 ~ 60
43.29 у.е.
MGB-LB10
Модуль MGB-LB10 для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны RX 1550 / RX 1310 нм, дальность 10 км, рабочая температура 0 ~ 60
50.83 у.е.
MGB-LB20
Модуль MGB-LB20 для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор WDM/Bidi LC, волокно Single-mode, длина волны RX 1550 / RX 1310 нм, дальность 20 км, рабочая температура 0 ~ 60
58.36 у.е.
MGB-LX
Модуль MGB-LX для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 10 км, рабочая температура 0 ~ 60
24.24 у.е.
MGB-SX
Модуль MGB-SX для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 850 нм, дальность 0,2-0,5 км, рабочая температура 0 ~ 60
20.51 у.е.
MGB-SX2
Модуль MGB-SX2 для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 1310 нм, дальность 2 км, рабочая температура 0 ~ 60
21.93 у.е.
MGB-TL30
Модуль MGB-TL30 для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 30 км, рабочая температура -40 ~ 75
43.29 у.е.
MGB-TL70
Модуль MGB-TL70 для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1550 нм, дальность 70 км, рабочая температура -40 ~ 75
150.6 у.е.
MGB-TLA20
Модуль MGB-TLA20 для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1310 / RX 1550 нм, дальность 20 км, рабочая температура -40 ~ 75
40.58 у.е.
MGB-TLB20
Модуль MGB-TLB20 для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны TX 1550 / RX 1310 нм, дальность 20 км, рабочая температура -40 ~ 75
48.75 у.е.
MGB-TLX
Модуль MGB-TLX для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 20 км, рабочая температура -40 ~ 75
29.8 у.е.
MGB-TSX
Модуль MGB-TSX для коммутаторов, SFP, IEEE 802.3z, коннектор LC, волокно Multi-mode, длина волны 850 нм, дальность 0,2-0,5 км, рабочая температура -40 ~ 75
25.72 у.е.


Отзывы о ENW-9740P:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru