AXGE-1354-0533


Добавить к сравнению 
Промышленный компактный трансивер AXGE-1354-0533, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 10 км, -40~+85 грдС

Артикул продукта: ES-AXCEN-SFP-AXGE-8176
Цена AXGE-1354-0533 :  28.20 у.е. (1 655.96 руб. с НДС)
Склад: 
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Тип PHY 1000Base-X
Используемое оптоволокно Single-Mode
Тип разъема LC
Длина волны, нм 1310
Максимальная дальность передачи, км 10
Возможность мониторинга отсутствует
Оптическая мощность (dBm) -9.5 ~ -3
Чувствительность (dBm) -20
Рабочая температура, град. C -40 ~85
Производитель
AXGE-1354-0533
AXCEN Photonics Corp.

Назад в раздел




Отзывы о AXGE-1354-0533:
0

Каталог продукции