SFP модули (Трансиверы)





MFB-TF20

Модуль MFB-TF20 для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 20 км, рабочая температура -40 ~ 75

Цена:

38.22 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



AXGE-1354-0581

Промышленный компактный трансивер AXGE-1354-0581, 1 порт 1000Base-X, single-mode LC, 20 км, 0~+70 грдС

Цена:

34.70 у.е.

Наличие:
В корзину

Сравнить



SFP-1GZXLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GZXLC-T, 1 порт 1000BaseZX, LC коннектор, 80 км, -40~85 C

Цена:

1 522.50 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GTXRJ45-T

Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa SFP-1GTXRJ45-T, 1 порт 1000ZX Single-mode LC 80км, -40~75 C

Цена:

329.10 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GSXLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GSXLC-T, 1 порт1000BaseSX, LC коннектор, 0,5 км, -20~75 C

Цена:

196.00 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GSXLC

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GSXLC, 1 порт 1000BaseSX, LC коннектор, 0,5 км, 0~60 C

Цена:

142.70 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GLXLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GLXLC-T, 1 порт 1000BaseLX, LC коннектор, 10 км, -40~85 C

Цена:

351.60 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GLXLC

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GLXLC, 1 порт 1000BaseLX, LC коннектор, 10 км , 0~60 C

Цена:

285.70 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GLSXLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GLSXLC-T, 1 порт 1000BaseLSX, LC коннектор, 2 км , -40~85 C

Цена:

351.00 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GLHXLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GLHXLC-T, 1 порт 1000BaseLHX, LC коннектор, 40 км, -40~85 C

Цена:

935.30 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GLHXLC

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GLHXLC, 1 порт 1000BaseLHX, LC коннектор, 40 км, 0~60 C

Цена:

882.10 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GLHLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GLHLC-T, 1 порт 1000BaseLH, LC коннектор, 30 км, -40~85 C

Цена:

374.00 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GEZXLC-120

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GEZXLC-120, 1 порт 1000BaseEZX, LC коннектор, 120 км, 0~60 C

Цена:

4 464.60 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1GEZXLC

Промышленный компактный трансивер (SFP) Moxa SFP-1GEZXLC, 1 порт 1000BaseEZX, LC Cконнектор, 110 км, 0~60 C

Цена:

2 288.70 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G40BLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G40BLC-T - 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 40 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, -40~85 С

Цена:

1 565.10 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G40BLC

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G40BLC, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 40 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 0~60 C

Цена:

1 508.90 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G40ALC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G40ALC-T - 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 40 км, TX 1310 nm, RX 1550 nm, -40~85 C

Цена:

1 426.70 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G40ALC

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G40ALC, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 40 км, TX 1310 nm, RX 1550 nm,  0~60 C

Цена:

1 368.90 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G20BLC-T

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G20BLC-T, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 20 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, -40~85 C

Цена:

1 159.00 у.е.

В корзину

Сравнить



SFP-1G20BLC

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G20BLC, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 20 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, 0~60 C

Цена:

1 102.70 у.е.

В корзину

Сравнить



Товары 1 - 20 из 221
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все





Каталог продукции