FT-806A60


Добавить к сравнению 
Конвертер Ethernet в оптику FT-806A60, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 50 км, пара для FT-806B60, рабочая температура 0-50

Артикул продукта: ES-Planet-Med-16576
Цена FT-806A60 :  По запросу
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Возможности монтажа установка на DIN-рейку, совместимость с 10''/19'' шасси Planet
Стандарт 100Base-FX
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1
Используемое оптоволокно Single-Mode
Длина волны, нм TX: 1550 / RX: 1310
Максимальная дальность передачи, км 20
Разъемы WDM/Bidi SC
Диапазон входного напряжения 5 В DC
Потребляемая мощность 6 Вт
Рабочая температура, град. C 0 ~ 50
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 97 x 69 x 26
Производитель
FT-806A60
PLANET Technology Corp

Назад в раздел




Отзывы о FT-806A60:
0

Каталог продукции