Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Конвертеры Ethernet в оптику (PLANET)

Фильтр
USD
От
До
1.05
82.86
164.67
246.47
328.28
Производитель
Возможности монтажа
Общее количество портов Ethernet
Порты 10/100Base-TX
Порты 10/100Base-TX с функцией PoE
Порты Gigabit Ethernet
Порты Gigabit Ethernet с функцией PoE
Порты SFP
Порты SFP+
Мощность на порт PoE
Используемое оптоволокно
Длина волны, нм
Максимальная дальность передачи, км
Рабочая температура, град. C
Товары 1 - 20 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Фото
В корзину
Скидка
Сравнить
Конвертер Ethernet в оптику FT-806B20, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 50 км, пара для FT-806A20, рабочая температура 0-50
63.72 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику FT-806A20, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 50 км, пара для FT-806B20, рабочая температура 0-50
61.89 у.е.
Промышленный медиаконвертер IXT-705AT, 1 порт SFP, 1 порт 100/1000/10000T, монтаж на DIN-рейку, резервированное питание 12~48V DC, -40С~75C
328.28 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GTP-805A, 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 1000Base-X (SFP), бюджет PoE 30 Вт, настенный монтаж, питание 52 V DC, рабочая температура 0-50
88.28 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GTP-802S, 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 1000BASE-X (SC), бюджет PoE 30 Вт, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 10 км, бюджет PoE 30 Вт, настенный монтаж, питание 52 V DC, рабочая температура 0-50
1.05 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GTP-802, 10/100/1000BASE-T с 802.3at PoE, 1000BASE-X (SC), бюджет PoE 30 Вт, волокно Multi-mode, длина волны 850 нм, дальность 220/550 м, бюджет PoE 30 Вт, настенный монтаж, питание 52 V DC, рабочая температура 0-50
1.05 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GT-806B60, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 60 км,  рабочая температура 0-50, пара для GT-806A60, установка в шасси серии MC-700/15xx
301.25 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GT-806B15, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 15 км,  рабочая температура 0-50, пара для GT-806A15, установка в шасси серии MC-700/15xx
142.90 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GT-806A60, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 60 км,  рабочая температура 0-50, пара для GT-806B60, установка в шасси серии MC-700/15xx
281.81 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GT-806A15, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 15 км,  рабочая температура 0-50, пара для GT-806B15, установка в шасси серии MC-700/15xx
117.40 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GT-805A, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX/LX (SFP) ,рабочая температура 0-50, установка в шасси серии MC-700/15xx
57.32 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GT-802S, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX (SC), волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 10 км,  рабочая температура 0-50, установка в шасси серии MC-700/15xx
80.99 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GT-802, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX (SC), волокно Multi-mode, длина волны 850 нм, дальность 220/550 м, рабочая температура 0-50, установка в шасси серии MC-700/15xx
75.53 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику GT-1205A, 10/100/1000Base-T, 2 x 1000Base-X SFP, рабочая температура 0-50,  установка в шасси серии MC-700/15xx
106.90 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику FT-806B60, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 50 км, пара для FT-806B20, рабочая температура 0-50
1.07 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику FT-806A60, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 50 км, пара для FT-806B60, рабочая температура 0-50
1.07 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику FT-803, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (MT-RJ), волокно Single-mode, длина волны 1310 нм,  дальность 2 км, рабочая температура 0-50
161.31 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику FT-802S50, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC), волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 50 км, рабочая температура 0-50
99.12 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику FT-802S35, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC), волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 35 км, рабочая температура 0-50
79.68 у.е.
Конвертер Ethernet в оптику FT-802S15, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC), волокно Single-mode, длина волны 1310 нм,  дальность 15км, рабочая температура 0-50
56.43 у.е.

Товары 1 - 20 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: