Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Компактный компьютер для установки на DIN-рейку Axiomtek rBOX111-4COM

Компактный компьютер для установки на DIN-рейку Axiomtek rBOX111-4COM
02.07.2012

Компания Axiomtek объявила о расширении в линейке компактных компьютеров с креплением на DIN-рейку – серия rBOX получила пополнение - это компактный компьютер для жестких условий эксплуатации - модель rBOX111-4COM.

Основой компьютера стал процессор Intel Atom Z510PT, работающий на частоте 1,1 ГГц либо Intel Atom Z520PT (1,33ГГц). Отличительной особенностью модели rBOX111-4COM в линейке rBOX является наличие четырех программно конфигурируемых портов RS -232/422/485 с гальванической изоляцией 2кВ. Кроме того, компьютер оснащен двумя портами Gigabit Ethernet с изоляцией 1,5кВ. По выбору заказчика компьютер может оснащаться одной из плат расширения для беспроводной связи - 3G, GPRS или Wi-fi. Питаться rBOX111-4COM может от двух независимых источников питания 12-48В постоянного тока.

Компьютер также оснащен стандартным для такого изделия набором коммуникаций- 1 отсек для HDD или SSD SATA 2,5`, есть опциональная поддержка карт SD или Compact Flash, 2 порта USB 2.0, VGA, Audio, 2 независимых сторожевых таймера.

Корпус rBOX111-4COM выполнен из металла, являясь также и теплоотводом для процессора компьютера. Предусмотрено крепление корпуса, как на DIN-рейку, так и на стену. Степень защиты от пыли и влаги – IP30, На передней панели размещены 8 цветных индикаторов для индикации состояния системы. Как и вся линейка rBOX, новая модель рассчитана для эксплуатации в жестких условиях от -40 до +70 °С, влажность до 95%, компьютер имеет сертификаты производителя по электромагнитной совместимости.

Для удаленного управления и диагностики устройств по протоколу SNMP совместно с rBOX111-4COM поставляется утилита AXView, призванная облегчить процесс удаленного конфигурирования и администрирования для SNMP- совместимых устройств, таких как источники бесперебойного питания, коммуникационное оборудование, принтеры, серверы.

rBOX111-4COM может работать под управлением Linux, Windows XP Embedded, WinCE или Windows 7.

По мнению разработчика, новинка подходит для систем промышленной автоматизации, энергетики, транспорта, систем зданий и сооружений.

Компания «Встраиваемые Системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону+7 (495) 648-60-47.


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru