Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

VTC 6210-R - новинка от компании NEXCOM для применения на железной дороге

VTC 6210-R - новинка от компании NEXCOM для применения на железной дороге
22.09.2015
Компания NEXCOM анонсировала выпуск безвентиляторного компьютера VTC 6210-R для применения на железнодорожном транспорте.

Безвентиляторный компьютер для использования на железной дороге  VTC 6210-R предназначен, в частности,  для таких задач, как сбор и хранение данных о состоянии подвижного состава, а также как сервер видеонаблюдения, коммуникационный шлюз. Использование четырехъядерного  процессора  Intel® Atom ™E3845, отличные коммуникационные возможности и сертификация в соответствие со стандартом EN50155 создают для новинки неоценимые преимущества для применения в самых разных областях применения.

Серия компьютеров VTC 6210-R имеет высокий уровень защиты от импульсных помех, вибрации, электромагнитных помех, способна работать в экстремальных температурах. Отдельные разъемы компьютера VTC 6210-R выполнены по стандарту M12, кроме того часть коммуникаций  (RS-232/422/485, DIO) оснащена защитой от электромагнитных помех. Большие коммуникационные возможности, включая CAN-шину, GPIO, Ethernet и USB для подключения  дополнительных модулей  и могут быть применены для подключения самых разных внешних устройств. Например, для записи данных, включая скорость движения поездов, положение и температуры тормоза, положения дверей поезда.
Также, для обеспечения бесперебойной связи и обеспечения резервирования коммуникационных каналов  железнодорожного компьютер VTC 6210-R  оснащён  тремя слотами mini-PCIe(USB 2.0 + PCIe) и двумя SIM слотами для подключения модулей  3G, 4G, Wi-Fi, Bluetouth, GPS.


Для хранения данных в компьютере предусмотрена установка HDD/SSD SATA 2,5 дюйма с поддержкой максимальной емкости  2 Тб. Дополнительный CFast разъем, выделенный под операционную систему  значительно упрощает вопросы обновления операционной системы, а также позволяет провести замену основного накопителя без потери ОС.
Поддерживаемые операционные системы: Windows 8, WES8 Window 7, WES7 Linux kernel 3.X.
Несколько слов о питании компьютера: предусмотрено 2 варианта питания6 24/36V DC либо 110 V DC. При заказе покупатель выбирает один из вариантов. Компьютер имеет широкие возможности по управлению включением /выключением и защите питания от разного рода помех и перенапряжений.
Как уже было сказано, серия компьютеров VTC 6210-Р сертифицирована в соответствии с железнодорожным стандартом EN50155 в части защиты  от электромагнитных помех,  вибраций и ударов, резких колебаниях температуры и предназначена для работы при температуре  от -40 до 70 градусов по Цельсию.

Основные характеристики компьютера NEXCOM VTC 6210-R:

  •  Четырехъядерный процессор Intel® Atom ™E3845,
  •  Сертифицирован в соотвествии со стандартом EN50155,
  •  4DI/4DO с изоляцией,
  •  2x RS232 и 1 х RS422 / 485 с изоляцией,
  •  3x miniPCIe слота,
  •  Поддержка 2-х SIM-карт и двух модулей WWAN.
Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47.

Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru