Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Планшетный компьютер от компании AAEON

Планшетный компьютер от компании AAEON
14.03.2014

   Современному рынку автоматизации требуются все более специфичные решения для использования в суровых условиях эксплуатации. В частности, все более востребованными становятся планшетные компьютеры.

   Сегодня мы рассмотрим новинку в серии защищенных планшетных компьютеров серии RTC от компании AAEON- RTC-900R. За основу планшета взят двухъядерный ARM процессор NVIDIA TEGRA 2 с тактовой частотой 1ГГц с оперативной памятью 1Гб LPDDR2 (для смартфонов и планшетов).

    К особенностям планшета можно отнести соответствие стандартам MIL-STD-810G и IP65. Планшет выдерживает падение с высоты до 1,2 метра и хорошо защищен от попадания влаги и пыли. Кроме того, экран планшета защищен сверхпрочным стеклом, что защищает его от образования потертостей и царапин на дисплее.

    Рассмотрим подробнее технические характеристики устройства.

    Планшетный компьютер RTC-900R оснащен 10,1” TFT дисплеем с соотношением сторон 16:10. Разрешение дисплея 1280х800 пикселей. Максимальное количество 16,7млн. цветов. Для удобства использования планшет оборудован емкостным сенсором.

    Коммуникационные возможности представлены наличием встроенных модулей Wi-Fi, Bluetooth2.1 с поддержкой EDR,GPS, AGPS, E-compass и слота для Sim-карт. Опционально планшет может быть оснащен 3G модулем.

    Для сбора информации используется один mini USB порт и две камеры (задняя 5Mпикселей и фронтальная 1.2Мпикселя). Планшет оснащен встроенным динамиком, микрофоном и разъемом подключения гарнитуры. Кроме того, планшет можно использовать как выносной монитор через интерфейс mini HDMI.

    Для хранения информации планшетный компьютер оборудован 16Гб памяти eMMC, и поддерживает установку карт памяти формата microSD.

    Планшет работает под управлением операционной системы Android версии 4.0. Рабочая температура от -20 до 60С.

    Что касается питания, то планшет оборудован встроенным Li-полимерным аккумулятором повышенной емкости 7600mAh, что позволяет работать без подзарядки до 12 часов.

     Компания "Встраиваемые Системы" рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47

Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru