Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Расширение линейки панельных компьютеров для медицинских учреждений от компании Axiomtek

Расширение линейки панельных компьютеров для медицинских учреждений от компании Axiomtek
12.05.2014
    В связи с ростом потребностей в специализированом оборудовании для медицинских учреждений, большинство производителей средств промышленной автоматизации и систем мониторинга выпускают модели промышленных компьютеров, мониторов и панельных компьютеров, соответствующих стандартам UL60601-1/EN60601-1 для медицинских учреждений. Сегодня мы расскажем о новом панельном компьютере от компании Axiomtek для использования в медицинских учреждениях- MPC175-873.

    Рассмотрим особенности данной модели. Одной из ключевых особенностей данного устройства является высокая степень защиты стандарта IPX1 для всего шасси панели и IP65/NEMA4 по передней панели. Защищенность всего устройства значительно повышает отказоустойчивость устройства от воздействия окружающей среды, то есть от попадания пыли и влаги. Второй отличительной особенностью является наличие встроенной 5-мегапиксельной камеры, Bluetooth и микрофона. Опционально может быть установлен модуль беспроводной связи в зарезервированный слот PCI или PCIe x4.

    Рассмотрев особенности, переходим к техническим характеристикам. За основу панельного компьютера MPC175-873 взят чипсет Intel QM77. Панель поддерживает установку процессоров 3-го поколения Intel Core. Как и все модели, использующие данную конфигурацию, наше устройство поддерживает максимум 16Гб оперативной памяти DDR3 формата SODIMM, устанавливаемый в два 204-контактных слота.  Вывод графики осуществляется на 17-дюймовый SXGA TFT LCD дисплей с LED подсветкой. Максимальное поддерживаемое разрешение 1280 на 71024 пикселей, панель оборудована резистивным сенсорным экраном.  Для хранения информации оборудован отсек для накопителя 2,5 дюйма и опционально устанавливается носитель типа mSATA . 

    Коммуникационные возможности представлены наличием двух портов USB2.0, двух портов USB3.0, одним портом RS-232/422/485 с изоляцией 4кВ, линейным выходом и гнездом подключения микрофона. Так же, к панели можно подключить дополнительный дисплей через интерфейс DisplayPort. Что касается подключения к локальной сети, то для осуществления данного подключения могут быть использованы два канала Gigabit Ethernet с изоляцией 4кВ. 

    Расширение коммуникационных возможностей осуществляется через следующие слоты: 1х PCI или PCIe x4 и два слота Mini PCIe. Для монтажа можно использовать настольную подставку, комплект крепления на стену или по стандарту VESA.

    В заключении хотелось бы сказать, что данный безвентиляторный панельный компьютер может работать в диапазоне температур от 0 до 40С и производитель опционально может устанавливать операционные системы Windows7 и Windows XP, Windows8. Модель  - MPC175-873 уже доступна к заказу.

    Компания "Встраиваемые Системы" рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru