Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Материнская плата Mini-ITX MANO111 – надежное решение с большими графическими возможностями

Материнская плата Mini-ITX MANO111 – надежное решение с большими графическими возможностями
01.06.2012

Компания Axiomtek анонсировала выпуск новой материнской платы Mini-ITX для встраиваемых и специализированных систем. Новая плата MANO111 разработана на базе процессоров AMD R-Series APU с чипсетом AMD A75 FCH. Одной из особенностей платы являются ее большие графические возможности. Встроенный видеоконтроллер Radeon HD7000 обеспечивает поддержку графики высокого качества с возможностью передачи изображения на несколько мониторов одновременно. Для этого на плате предусмотрены разъемы: 2xDisplayPort, 2xDVI-D и поддержка LVDS.

Плата выпускается с двумя слотами SO-DIMM для установки до 16Гб памяти DDR3 1333/1600 МГц, поддерживает широкий спектр интерфейсов ввода-вывода. На плате размещены порты: 4xUSB 3.0, 7xUSB 2.0, 2xGb Ethernet, слот для CFast, DIO, 1xRS-232/422/485, 4xRS-232, 2xDisplayPort (один из портов DisplayPort с поддержкой мультипотоков), 2xDVI-D, интерфейс LVDS и HD Audio.

Для создания надежной системы хранения данных на плате предусмотрено 4порта SATA-6 Гбит/ с с поддержкой RAID 0, 1, 10, 5.

Возможности расширения системы обеспечиваются наличием на плате MANO111 слота PCI и слота PCI Express Mini Card со слотом SIM для карт беспроводной связи Wi-Fi, 3G. Для приложений с высокими требованиями к безопасности плата имеет поддержку TPM 1.2.

Специалисты Axiomtek уверены, что новая плата MANO111 будет востребована в самом широком спектре областей применения. Она имеет уровень надежности, присущий всем платам промышленного класса, поэтому может использоваться для работы критически важных систем и приложений. Кроме отказоустойчивости, плата характеризуется высоким уровнем производительности, большими графическими возможностями и поддержкой широкого спектра интерфейсов ввода-вывода. Все эти особенности, а также небольшие размеры платы позволяют с успехом использовать ее в качестве платформы практически любых современных встраиваемых и специализированных систем. В частности, в терминалах розничной торговли, медицинском оборудовании, игровых терминалах и т.д.

Для заказа платы MANO111 будут доступны в конце июля 2012г.

Компания «Встраиваемые Системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47.        


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru