Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Панельные компьютеры для рекламно-информационных применений.

Панельные компьютеры для рекламно-информационных применений.
11.11.2010

Электронный каталог www.empc.ru пополнился серией панельных компьютеров IFO2000 для развлекательно-информационных применений в общественных местах - показ рекламы, информационный киоск, POS терминал и т.д.

Серия оснащена антивандальным дисплеем с сенсорным экраном устойчивым к появлению царапин с коэффициентом 7H, имеет степень защиты IP65 по передней панели и предназначена для установки на столе или монтажа по стандарту VESA на стену, а также любую другую поверхность, используя кронштейн.

Модельный ряд включает панельные компьютеры, выполненные с диагоналями ЖК экранов 17" и 22". Решения как с установленными процессорами, обладающими низким энергопотреблением Intel Atom N270 1.6ГГц, так и модели без предустановленного процессора на Intel GM45+ICH9M наборе системной логики поддерживающей оперативную память стандарта DDRIII SODIMM с суммарным объемом до 8Гб и высокопроизводительные процессоры Intel Core 2 Duo/Core Duo Mobile.

Коммуникационные возможности представлены портами ввода-вывода VGA, RS-232/422/485, Gigabit Ethernet, USB, Audio, дополнительно компьютеры могут быть оснащены Bluetooth, WiFi, WEB - камерой и приводом slimDVD-RW.

Для хранения данных предусмотрен отсек для накопителя 1x2.5” SATA HDD, 1xCompact Flash, также предусмотрена возможность расширения функционала благодаря слотам расширения с интерфейсами PCI и PCI-Express x4.

Все модели выполнены в безвентиляторном корпусе с системой пассивного охлаждения (Fanles), рассеивание тепла осуществляется на внешний радиатор-пластину, был специально для серии панельных компьютеров IFO2000, что обеспечивает бесшумную и долговечную работу в широком диапазоне рабочих температур.

Ознакомиться с полными техническими характеристиками серии панельных компьютеров IFO2000 можно на сайте www.empc.ru в разделе «Панельные компьютеры Axiomtek серия IFO2000».

Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичные изделия, отвечающие Вашим требованиям. Ознакомиться с полным перечнем поставляемой продукции можно на сайте www.empc.ru, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону 8 (495) 648-60-47.


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru