Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

AEC-6967 - компактный компьютер для работы в расширенном температурном диапазоне

AEC-6967 - компактный компьютер для работы в расширенном температурном диапазоне
24.10.2012

Компания AAEON объявила о выпуске компактного компьютера с пассивным охлаждением AEC-6967, выполненного на чипсете Intel QM67, с поддержкой процессоров Intel Core i7/i5/i3/Celeron третьего поколения. Отличительными особенностями данного компактного компьютера являются высокая производительность и поддержка различных интерфейсов ввода-вывода. Компактный компьютер AEC-6967 предназначен для работы в расширенном температурном диапазоне в пределах от -20 до +65 градусов. В компьютере применяется центральный процессор Intel Core i7-2610UE, впаиваемый в процессорную плату, конструкция которой выполнена по технологии, исключающей шлейфовые соединения с внешними разъемами, что повышает антивибрационные качества компьютера и сохраняет скорость передачи данных. Для расширения возможностей компактного компьютера AEC-6967 в конструкции предусмотрено наличие двух слотов расширения для установки дополнительных плат ввода-вывода. Все вышесказанное позволяет рекомендовать компактный компьютер AEC-6967 в качестве надежного решения задач в области промышленной автоматизации, полевых измерений, автоматизации зданий, малой энергетике.

Компактный компьютер AEC-6967 поддерживает оперативную память DDR3 с частотами 1066/1333/1600 МГц максимальным объемом до 16 Гбайт, допускается установка двух модулей SO-DIMM. Компьютер поддерживает вывод графической информации высокого качества разрешения Full HD на два независимых дисплея, которые могут быть подключены к интерфейсам VGA, DVI, HDMI или к двухканальному LVDS разрядностью 24 бита. В составе компактного компьютера AEC-6967 могут использоваться дисковые накопители с интерфейсами SATA 6.0 Гб/сек и SATA 3.0 Гб/сек (по два дисковых накопителя на каждый интерфейс), которые могут быть объединены в RAID массив с поддержкой уровней 0, 1, 5, 10. Так же на плате компьютера расположен разъем для установки карт CFast. Коммуникационные возможности безвентиляторного компьютера представлены двумя интерфейсами Gigabit Ethernet, двумя последовательными портами стандарта RS-232, расположенными на задней панели и двумя последовательными портами с выводом на переднюю панель. Один из последовательных портов на передней панели — комбинированный, в поддержкой RS-232/RS-422/RS-485. Оба коммуникационных порта могут иметь гальваническую изоляцию 2,5 кВ. Максимальное количество последовательных портов, которые могут быть задействованы в компьютере — восемь (шесть из них выводятся на переднюю панель). Компьютер AEC-6967 может питаться от источника напряжения постоянного тока с расширенным диапазоном от 9 до 30 Вольт, что позволяет использовать его в полевых применениях в условиях нестабильного напряжения, в том числе, при питании от аккумуляторной батареи. Дополнительное расширение функциональных возможностей компьютера может быть выполнено путем установки двух дополнительных плат PCIe x 4 или PCI в слоты расширения, так же имеются два слота Mini Card для установки адаптеров беспроводной связи и один слот для установки SIM карты.

Для пользователей, использующих операционную систему Microsoft Windows, компания AAEON предоставляет набор программного обеспечения и библиотек Hi-Safe , позволяющий без особых трудностей разрабатывать прикладные программы для компактного компьютера AEC-6967. Набор драйверов, поставляемых с компьютером, поддерживает все популярные операционные системы, как Windows XP, Windows 7, Linux Fedora и Ubuntu.

Компания «Встраиваемые Системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47.


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru