Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

EDS-316-MM-SC-T

Артикул:ES-Moxa-IES-EDS-8679
839.03 у.е.(62 993.37 руб. с НДС)
Неуправляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-316-MM-SC-T, 14 портов 10/100BaseT(X)(RJ-45), 2 порта 10/100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, диапазон входного напряжения 9,6~60 VDC, -40~75 С
Характеристики
Отзывы
Конструкция Сталь
Охлаждение, тип Пассивное (fanless)
Возможности монтажа DIN-рейка, настенный, установка на стол
Общее количество портов Ethernet 16
Порты 10/100Base-TX 14
Порты оптические 2 single-mode, SC
Тип коммутатора Неуправляемый L2
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Питание, источник внутренний
Питание, DC (V) 10~60
Питание, тип источника Резервированный
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP port), 100M (fiber port)
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5 … 95% (без образования конденсата)
Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры, мм 135 х 105 х 80
Вес, кг. 1,1
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон,заглушки для неиспользуемых портов
Производитель
EDS-316-MM-SC-T
MOXA
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3- 10BaseT, IEEE 802.3u-100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control


Отзывы о EDS-316-MM-SC-T:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru