SICOM8648X-4CX24X-HV-HV
Артикул:ES-SWITCH-KYLAND-46086
В наличии: 0 (0)
Управляемый промышленный коммутатор SICOM8648X-4CX24X-HV-HV, 4 x 100GE/40GE QSFP28, 24 x 10GE/GE SFP+, резервированное питание 110~240 V AC, 0~50 C
Характеристики
Отзывы
| Серия | SICOM8648X |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Конструкция | металл |
| Монтаж.В стойку | да |
| Охлаждение, тип | Пассивное (fanless) |
| Общее количество портов Ethernet | 28 |
| Порты SFP+ | 24 |
| Порты QSFP | 4 |
| Порты QSFP28 | 4 |
| COM порты | 1 x RS-232 |
| COM порты, количество | 1 |
| Тип коммутатора | Управляемый L3 |
| Питание, AC (V) | 110~240 |
| Питание, тип источника | Резервированный |
| Рабочая температура, град. C | 0~50 |
| Габаритные размеры, мм | 440 x 350 x 44 |
| Вес, кг. | 7 |
склад
Nport сервер Moxa NPort 5150A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С
210.69 у.е.
склад
Промышленный панельный компьютер Smartum Panel-3156: Защита IP65 / 15" XGA TFT LCD (1024 x 768) / Яркость 400 нит / Сенсорный экран / Intel Atom E3827 1.75 ГГц / 4 Гб SO-DIMM DDR3L-1600 / 240 Гб SATA SSD / 2 x GbLAN / 4 x RS-232/422/485 / 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 / Слоты расширения 2 x PCI Express Mini Card / Внешний адаптер питания 120 Вт / Рабочая температура 0~55C.
1 331.88 у.е.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-4211: 4U / H610 / Intel Core i3-12100 3.3ГГц / 8Гб DDR5-4800 / 500Гб SATA SSD / VGA, HDMI, DP / DVD-RW / 1x GbLan, 1x 2.5GbLan / 4x USB 2.0, 4x USB 3.2 / Audio / PS/2 / Слоты расширения 4x PCI, 1x PCIe x16, 2x PCIe x4 / Блок питания 500Вт.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-2242: 2U / Q670 / Intel Core i5-12400 2.50ГГц / 2x 8Гб DDR5-4000 / 1x M.2 NVMe, 2x 1Тб SATA HDD / 2x HDMI, 2x DP / DVD-RW / 2x GbLan / 5x USB 3.2, 2x USB 2.0 / RS-232/422/485 / Audio / 2x PCIe x16, 1x PCIe x4, 1x PCIe x1, 3x PCI / Блок питания 300Вт.
Intel Core 12 поколения, H610E, 2 DDR5 SODIMM, 2 HDMI, 2 DP, 4 LAN, 8 USB, 6 COM, M.2 (E2230, M2280, B3052), 2 отсека 2.5'' SATA, питание 12~24 V DC, -20~50 C