Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

PM-7200-8TX

Артикул:ES-COMM-SWITCH-MOXA-552
516.72 у.е.(45 357.94 руб. с НДС)
В наличии: 0 (0)
Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-8TX, 8 порта 10/100/1000BaseT(X), -40~75 С
Характеристики
Отзывы
Серия PM
Общее количество портов Ethernet 8
Порты 10/100Base-TX 8
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км 5
Рабочая температура, град. C -40~75
Вес, кг. 225
Комплект поставки Устройство, гарантийный талон
Производитель
PM-7200-8TX
MOXA


Отзывы о PM-7200-8TX:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru