Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

EDS-518A-SS-SC-T

Артикул:ES-COMM-SWITCH-MOXA-2701
3 486.84 у.е.(306 913.75 руб. с НДС)
В наличии: 0 (0)
Управляемый коммутатор EDS-518A-SS-SC-T, 14 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 Combo порта 10/100/1000BaseT(X) 1000BaseSFP, 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, -40~75 C
Характеристики
Отзывы
Серия EDS
Конструкция Сталь
Монтаж.DIN-рейка да
Охлаждение, тип Пассивное (fanless)
Общее количество портов Ethernet 18
Порты 10/100Base-TX 14
Порты Gigabit Ethernet 2
Порты оптические 2 x SC
Порты SFP 2
Тип коммутатора Управляемый L2
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Питание, источник внутренний
Питание, DC (V) 12~45
Питание, тип источника Резервированный
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры, мм 148 x 135 х 94
Вес, кг. 1,6
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон, консольный кабель RJ45-DB9,заглушки для не ипользуемых портов
Производитель
EDS-518A-SS-SC-T
MOXA
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1X, IE


Отзывы о EDS-518A-SS-SC-T:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru