EMX3-1200C-V4-С1-H
Артикул:ES-AuCom-EMX3-24994
В наличии: 0 (0)
Устройство плавного пуска EMX3-1200C-V4-С1-H, серия EMX3, 3 x 200 В, 1200 А, релейный выход, напряжение цепей управления 110~210 V AC