ASD-A2-0221-E
Артикул:ES-Delta-ASD-A2-13671
В наличии: 0 (0)
Сервопреобразователь ASD-A2-0221-E - 0.2 кВт, 1x 220В, EtherCAT, USB, порт дискретных входов
Характеристики
Отзывы
| Серия | ASD-A2 |
| Пылевлагозащита | IP20 |
| Номинальная мощность | 0,2 кВт |
| Охлаждение, тип | Пассивное (fanless) |
| Допустимый диапазон частоты | 1.55 Arms |
| Диапазон регулирования | 1:5000 |
| Общее количество портов Ethernet | 1 |
| USB порты | 1 (USB 2.0) |
| USB порты, количество | 1 |
| USB порты, USB 2.0 | 1 |
| COM порты | 2 x RS-232, 1 x RS-485 |
| COM порты, количество | 3 |
| COM порты, количество | 3 |
| COM порты, RS-232 | 2 |
| COM порты, RS-485 | 1 |
| Тормозной резистор | Нет |
| Питание, AC (V) | 200~230 |
| Температура хранения, град. C | -20~65 |
| Рабочая температура, град. C | 0~55 |
| Относительная влажность, % | 10~95 |
| Вибрация/удары | 9.80665 м/с2 (1G) менее чем 20 Гц, 5.88м/ с2 (0.6G) от 20 до 50Hz |
| Габаритные размеры, мм | 173 x 170 x 45 |
| Вес, кг. | 1,5 |
DELTA ELECTRONICS |
Товары месяца
склад
Nport сервер Moxa NPort 5150A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С
склад
Промышленный панельный компьютер Smartum Panel-3156: Защита IP65 / 15" XGA TFT LCD (1024 x 768) / Яркость 400 нит / Сенсорный экран / Intel Atom E3827 1.75 ГГц / 4 Гб SO-DIMM DDR3L-1600 / 240 Гб SATA SSD / 2 x GbLAN / 4 x RS-232/422/485 / 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 / Слоты расширения 2 x PCI Express Mini Card / Внешний адаптер питания 120 Вт / Рабочая температура 0~55C.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-4211: 4U / H610 / Intel Core i3-12100 3.3ГГц / 8Гб DDR5-4800 / 500Гб SATA SSD / VGA, HDMI, DP / DVD-RW / 1x GbLan, 1x 2.5GbLan / 4x USB 2.0, 4x USB 3.2 / Audio / PS/2 / Слоты расширения 4x PCI, 1x PCIe x16, 2x PCIe x4 / Блок питания 500Вт.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-2242: 2U / Q670 / Intel Core i5-12400 2.50ГГц / 2x 8Гб DDR5-4000 / 1x M.2 NVMe, 2x 1Тб SATA HDD / 2x HDMI, 2x DP / DVD-RW / 2x GbLan / 5x USB 3.2, 2x USB 2.0 / RS-232/422/485 / Audio / 2x PCIe x16, 1x PCIe x4, 1x PCIe x1, 3x PCI / Блок питания 300Вт.
Intel Core 12 поколения, H610E, 2 DDR5 SODIMM, 2 HDMI, 2 DP, 4 LAN, 8 USB, 6 COM, M.2 (E2230, M2280, B3052), 2 отсека 2.5'' SATA, питание 12~24 V DC, -20~50 C