MPC-2120-E4-LB-T-W7E
Артикул:ES-Moxa-PanelPC-36190
В наличии: 0 (0)
Промышленный панельный компьютер MPC-2120-E4-LB-T-W7E, 12'' 1024 x 768 с проекционно-емкостным сенсором, процессор Atom E3845, 4 Гб DDR3, 32 ГБ CFast, 2 LAN, 2 USB, 2 COM, DIO, 1 CFast, 1 SD, 1 Mini PCIe, питание 10~36 V DC, -40~70C, IP66, Windows 7 Pro for Embedded Systems
| Углы обзора (Г/В) | 160/140 |
| Яркость, нит | 500 |
| Контрастность | 700:1 |
| Дисковая система.CFast | 1 |
| Объем установленного накопителя, ГБ | 32 |
| Операционная система | Предустановлена Windows 7 Pro for Embedded Systems |
| Вес, кг. | 8 |
склад
Nport сервер Moxa NPort 5150A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С
склад
Промышленный панельный компьютер Smartum Panel-3156: Защита IP65 / 15" XGA TFT LCD (1024 x 768) / Яркость 400 нит / Сенсорный экран / Intel Atom E3827 1.75 ГГц / 4 Гб SO-DIMM DDR3L-1600 / 240 Гб SATA SSD / 2 x GbLAN / 4 x RS-232/422/485 / 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 / Слоты расширения 2 x PCI Express Mini Card / Внешний адаптер питания 120 Вт / Рабочая температура 0~55C.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-4211: 4U / H610 / Intel Core i3-12100 3.3ГГц / 8Гб DDR5-4800 / 500Гб SATA SSD / VGA, HDMI, DP / DVD-RW / 1x GbLan, 1x 2.5GbLan / 4x USB 2.0, 4x USB 3.2 / Audio / PS/2 / Слоты расширения 4x PCI, 1x PCIe x16, 2x PCIe x4 / Блок питания 500Вт.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-2242: 2U / Q670 / Intel Core i5-12400 2.50ГГц / 2x 8Гб DDR5-4000 / 1x M.2 NVMe, 2x 1Тб SATA HDD / 2x HDMI, 2x DP / DVD-RW / 2x GbLan / 5x USB 3.2, 2x USB 2.0 / RS-232/422/485 / Audio / 2x PCIe x16, 1x PCIe x4, 1x PCIe x1, 3x PCI / Блок питания 300Вт.
Intel Core 12 поколения, H610E, 2 DDR5 SODIMM, 2 HDMI, 2 DP, 4 LAN, 8 USB, 6 COM, M.2 (E2230, M2280, B3052), 2 отсека 2.5'' SATA, питание 12~24 V DC, -20~50 C