WPC-N015SAC
Артикул:ES-INNOAIOT-PPC-54374
По запросу
В наличии: 0 (0)
Панельный компьютер WPC-N015SAC, 15'' 1024 x 768, емкостный сенсор, процессор N97, 1 DDR5 SODIMM, 2 LAN, 2 USB, 1 COM, 3 M.2 (E2230. B3042/52, M2280), питание 9~36 V DC, -20~70C, IP66 / IP69 (п.п.)
Характеристики
Отзывы
| Серия | WPC |
| Пылевлагозащита | IP66 / IP69 (п.п.) |
| Конструкция | Алюминий |
| Монтаж.VESA | да |
| Охлаждение, тип | Пассивное (fanless) |
| Процессор, архитектура | 12 Gen Alder Lake Embedded |
| Процессор, модель | Intel N97 (2.0 ГГц) |
| Процессор, линейка | Atom |
| Разъем процессора | Процессор несъемный |
| Тип оперативной памяти | DDR5-4800, 1 SODIMM, до 32 Гб |
| Видео контроллер | Интегрированный |
| Диагональ дисплея | 15 |
| Максимальное разрешение | 1024 x 768 |
| Сенсорный экран | проекционно-емкостный |
| Углы обзора (Г/В) | 178/178 |
| Яркость, нит | 350 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Общее количество портов Ethernet | 2 |
| Порты Gigabit Ethernet | 2 |
| USB порты | 2 (USB 2.0) |
| USB порты, количество | 2 |
| USB порты, USB 2.0 | 2 |
| COM порты | 1 x RS-232 |
| COM порты, количество | 1 |
| COM порты, RS-232 | 1 |
| Дисковая система | 1 x M.2 |
| Дисковая система.M.2 | 1 |
| Слоты расширения M.2 | 3 |
| Питание, DC (V) | 9~36 |
| Поддерживаемые ОС | Windows 10 / 11, Linux |
| Рабочая температура, град. C | -20~70 |
| Габаритные размеры, мм | 360 x 284 x 40 |
| Вес, кг. | 5,5 |
| Производитель WPC-N015SAC |
Товары месяца
склад
Nport сервер Moxa NPort 5150A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С
склад
Промышленный панельный компьютер Smartum Panel-3156: Защита IP65 / 15" XGA TFT LCD (1024 x 768) / Яркость 400 нит / Сенсорный экран / Intel Atom E3827 1.75 ГГц / 4 Гб SO-DIMM DDR3L-1600 / 240 Гб SATA SSD / 2 x GbLAN / 4 x RS-232/422/485 / 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 / Слоты расширения 2 x PCI Express Mini Card / Внешний адаптер питания 120 Вт / Рабочая температура 0~55C.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-4211: 4U / H610 / Intel Core i3-12100 3.3ГГц / 8Гб DDR5-4800 / 500Гб SATA SSD / VGA, HDMI, DP / DVD-RW / 1x GbLan, 1x 2.5GbLan / 4x USB 2.0, 4x USB 3.2 / Audio / PS/2 / Слоты расширения 4x PCI, 1x PCIe x16, 2x PCIe x4 / Блок питания 500Вт.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-2242: 2U / Q670 / Intel Core i5-12400 2.50ГГц / 2x 8Гб DDR5-4000 / 1x M.2 NVMe, 2x 1Тб SATA HDD / 2x HDMI, 2x DP / DVD-RW / 2x GbLan / 5x USB 3.2, 2x USB 2.0 / RS-232/422/485 / Audio / 2x PCIe x16, 1x PCIe x4, 1x PCIe x1, 3x PCI / Блок питания 300Вт.
Intel Core 12 поколения, H610E, 2 DDR5 SODIMM, 2 HDMI, 2 DP, 4 LAN, 8 USB, 6 COM, M.2 (E2230, M2280, B3052), 2 отсека 2.5'' SATA, питание 12~24 V DC, -20~50 C