EBOX-3300MX
Артикул:ES-DMP-EPC-eBOX-1139
По запросу
В наличии: 0 (0)
Характеристики
Отзывы
| Серия | EBOX-3300 |
| Конструкция | Алюминий, сталь |
| Монтаж.Настольный | да |
| Монтаж.VESA | да |
| Охлаждение, тип | Пассивное (fanless) |
| Процессор, архитектура | emb Vortex |
| Процессор, модель | Vortex86MX (933 МГц) |
| Процессор, совместимость | Intel x86-32 |
| Разъем процессора | Процессор несъемный |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Объем установленной опер. памяти | 512 Мб |
| Видео контроллер | Интегрированный |
| Видеовыходов, всего | 1 |
| Видеовыходы VGA | 1 |
| Общее количество портов Ethernet | 1 |
| Порты 10/100Base-TX | 1 |
| USB порты | 2 (USB 2.0) |
| USB порты, количество | 2 |
| USB порты, USB 2.0 | 2 |
| COM порты | 3 x RS-232 |
| COM порты, количество | 3 |
| COM порты, количество | 3 |
| COM порты, RS-232 | 3 |
| Клавиатура, мышь | 1 x PS/2 (совмещенный для клавиатуры и мыши) |
| Audio | Line-out, mic-in |
| Внутренних отсеков 2.5'' | 1 |
| Дисковая система | 1 x SATA, 1 x SD |
| Дисковая система.SD | 1 |
| Дисковая система.SATA | 1 |
| Слот для SD карты | 1 |
| Слот для CF карты | нет |
| Питание, источник | Внешний |
| Питание, DC (V) | 8~15 |
| Поддерживаемые ОС | Windows XP / 7 |
| Температура хранения, град. C | -20~80 |
| Рабочая температура, град. C | 5~50 |
| Относительная влажность, % | 10~95 |
| Габаритные размеры, мм | 115 x 115 x 35 |
| Вес, кг. | 0,5 |
| Комплект поставки | Устройство, руководство пользователя |
| Производитель EBOX-3300MX |
DMP Electronics Inc. |
| Сертификаты | CE, FCC, VCCI |
Товары месяца
склад
Nport сервер Moxa NPort 5150A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С
210.69 у.е.
склад
Промышленный панельный компьютер Smartum Panel-3156: Защита IP65 / 15" XGA TFT LCD (1024 x 768) / Яркость 400 нит / Сенсорный экран / Intel Atom E3827 1.75 ГГц / 4 Гб SO-DIMM DDR3L-1600 / 240 Гб SATA SSD / 2 x GbLAN / 4 x RS-232/422/485 / 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 / Слоты расширения 2 x PCI Express Mini Card / Внешний адаптер питания 120 Вт / Рабочая температура 0~55C.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-4211: 4U / H610 / Intel Core i3-12100 3.3ГГц / 8Гб DDR5-4800 / 500Гб SATA SSD / VGA, HDMI, DP / DVD-RW / 1x GbLan, 1x 2.5GbLan / 4x USB 2.0, 4x USB 3.2 / Audio / PS/2 / Слоты расширения 4x PCI, 1x PCIe x16, 2x PCIe x4 / Блок питания 500Вт.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-2242: 2U / Q670 / Intel Core i5-12400 2.50ГГц / 2x 8Гб DDR5-4000 / 1x M.2 NVMe, 2x 1Тб SATA HDD / 2x HDMI, 2x DP / DVD-RW / 2x GbLan / 5x USB 3.2, 2x USB 2.0 / RS-232/422/485 / Audio / 2x PCIe x16, 1x PCIe x4, 1x PCIe x1, 3x PCI / Блок питания 300Вт.
Intel Core 12 поколения, H610E, 2 DDR5 SODIMM, 2 HDMI, 2 DP, 4 LAN, 8 USB, 6 COM, M.2 (E2230, M2280, B3052), 2 отсека 2.5'' SATA, питание 12~24 V DC, -20~50 C