APPD-1500T
Артикул:ES-Nexcom-IM-APPD-24150
Спецификация:APPD-1500T Загрузить PDF
В наличии: 0 (0)
Промышленный LCD монитор APPD-1500T, 15'' LCD формата XGA, резистивный сенсорный экран, с разрешением 1024 x 768, яркостью 450 кд/кв.м, углами обзора 160/130, интерфейс сенсора RS-232/USB, разъемами VGA, DVI-I, диапазон входного напряжения 12~24 V DC
| Видеовходы VGA | 1 |
| Видеовходы DVI-I | 1 |
| Подсветка | LED |
| Диагональ дисплея | 15 |
| Максимальное разрешение | 1024 x 768 |
| Сенсорный экран | резистивный |
| Тип дисплея | TFT |
| Углы обзора (Г/В) | 160/130 |
| Яркость, нит | 450 |
| Контрастность | 800:1 |
| Рабочая температура, град. C | -5~50 |
| Габаритные размеры, мм | 384 x 310 x 51 |
| Вес, кг. | 4 |
| Производитель APPD-1500T |
склад
Nport сервер Moxa NPort 5150A, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт RS-232/422/485, 12~48 VDC, 0~60 С
склад
Промышленный панельный компьютер Smartum Panel-3156: Защита IP65 / 15" XGA TFT LCD (1024 x 768) / Яркость 400 нит / Сенсорный экран / Intel Atom E3827 1.75 ГГц / 4 Гб SO-DIMM DDR3L-1600 / 240 Гб SATA SSD / 2 x GbLAN / 4 x RS-232/422/485 / 2 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 / Слоты расширения 2 x PCI Express Mini Card / Внешний адаптер питания 120 Вт / Рабочая температура 0~55C.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-4211: 4U / H610 / Intel Core i3-12100 3.3ГГц / 8Гб DDR5-4800 / 500Гб SATA SSD / VGA, HDMI, DP / DVD-RW / 1x GbLan, 1x 2.5GbLan / 4x USB 2.0, 4x USB 3.2 / Audio / PS/2 / Слоты расширения 4x PCI, 1x PCIe x16, 2x PCIe x4 / Блок питания 500Вт.
1.00 у.е.
Промышленный компьютер Smartum Rack-2242: 2U / Q670 / Intel Core i5-12400 2.50ГГц / 2x 8Гб DDR5-4000 / 1x M.2 NVMe, 2x 1Тб SATA HDD / 2x HDMI, 2x DP / DVD-RW / 2x GbLan / 5x USB 3.2, 2x USB 2.0 / RS-232/422/485 / Audio / 2x PCIe x16, 1x PCIe x4, 1x PCIe x1, 3x PCI / Блок питания 300Вт.
Intel Core 12 поколения, H610E, 2 DDR5 SODIMM, 2 HDMI, 2 DP, 4 LAN, 8 USB, 6 COM, M.2 (E2230, M2280, B3052), 2 отсека 2.5'' SATA, питание 12~24 V DC, -20~50 C