Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

MGate MB3170-S-SC

Артикул:ES-Moxa-MGATE-37002
По запросу
Шлюз протокола Modbus MGate MB3170-S-SC, 1 порт 10/100Base-TX, 1 порт 100BaseFX single-mode SC, 1 порт RS-232/422/485, Modbus TCP Client (Master), Modbus TCP Server (Slave), питание 12~48 V DC, 0~60 С
Характеристики
Отзывы
Серия MGate MB 3000
Тип устройства Modbus TCP в Modbus RTU/ASCII
Конструкция Пластик
Режимы работы Modbus TCP Client (Master), Modbus TCP Server (Slave)
Монтаж.DIN-рейка да
Монтаж.Настенный да
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1 single-mode, SC
COM порты 1 x RS-232/422/485
COM порты, количество 1
COM порты, RS-232 1
COM порты, RS-485 1
COM порты, RS-422 1
Защита магнитная изоляция 1,5 кВ
Питание, DC (V) 12~48
Управление и утилиты Web Console, Serial Console, Telnet Console, Windows Utility, MGate Manager for Windows
Поддерживаемые ОС Windows XP / 7 / 8 / 10
Рабочая температура, град. C 0~60
Габаритные размеры, мм 119 x 90 x 29
Вес, кг. 0,4
Производитель
MGate MB3170-S-SC
MOXA


Отзывы о MGate MB3170-S-SC:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru