Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

CSM-400-1224

Артикул:ES-MOXA-CSM-37870
По запросу
Модуль медиаконвертора CSM-400-1224, 1 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX single-mode WDM-A SC, -20~55 C
Характеристики
Отзывы
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1 single-mode, SC
Питание, источник шина
Рабочая температура, град. C -20~55
Габаритные размеры, мм 124 x 87 x 21
Вес, кг. 0,1
Производитель
CSM-400-1224
MOXA


Отзывы о CSM-400-1224:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru