Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

PTC-101-M-LC-LV

Артикул:ES-MOXA-PTC-9604
810.84 у.е.(71 252.89 руб. с НДС)
В наличии: 0 (0)
Промышленный медиаконвертер PTC-101-M-LC-LV, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, LC, 2 независимых изолированных источника питания 20~70 VDC, -40~85 C
Характеристики
Отзывы
Пылевлагозащита IP30
Конструкция металл
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1 x LC
Защита защитное покрытие (по запросу)
Питание, DC (V) 20~70
Потребляемая мощность, Вт _170 mA
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры, мм 152 x 123 x 67
Вес, кг. 0,7
Комплект поставки Устройство, краткое руководство пользователя, гарантийный талон
Производитель
PTC-101-M-LC-LV
MOXA
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u


Отзывы о PTC-101-M-LC-LV:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru