Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

NS-200FT

Артикул:ES-ICPDAS-SW-18021
119.29 у.е.(6 583.32 руб. с НДС)
Промышленный конвертер NS-200FT, 10/100Base-TX <-> 100Base-FX, волокно Multi-mode, коннектор ST, дальность 2 км, установка на DIN-рейку, 0С~70C
Характеристики
Отзывы
Конструкция Пластик
Монтаж.DIN-рейка да
Охлаждение, тип Пассивное (fanless)
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1
Пропускная способность 1,4 Гбит/с
Тип коммутатора Конвертер
Таблица адресов (K) 1
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Используемое оптоволокно multi-mode
Длина волны, нм 1310
Максимальная дальность передачи, км 2
Разъемы ST
Питание, источник Внешний
Питание, DC (V) 10~30
Потребляемая мощность, Вт 2,5
Рабочая температура, град. C 0~70
Относительная влажность, % 10~90
Габаритные размеры, мм 107 x 85 x 33
Производитель
NS-200FT
ICP DAS


Отзывы о NS-200FT:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru