Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

IMC-21-M-ST

Артикул:ES-MOXA-IMC-5159
По запросу
Промышленный медиаконвертер IMC-21-M-ST, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, ST, 12~48 VDC, -10~60 C
Характеристики
Отзывы
Пылевлагозащита IP30
Конструкция Пластик
Монтаж.DIN-рейка да
Монтаж.Настенный да
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1 multi-mode, ST
Питание, DC (V) 12~48
Потребляемая мощность, Вт _150 mA
Управление, индикация и разъемы Power, 10/100M (TP port), 100M (fiber port), FDX/COL (fiber port)
Температура хранения, град. C -40~70
Рабочая температура, град. C -10~60
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры, мм 109 x 97 x 25
Вес, кг. 0,1
Комплект поставки Устройство, краткое руководство пользователя, гарантийный талон
Производитель
IMC-21-M-ST
MOXA
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x


Отзывы о IMC-21-M-ST:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru