Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

IFT-802TS15

Артикул:ES-Planet-ES-15959
125.98 у.е.(8 084.04 руб. с НДС)
Промышленный медиаконвертер IFT-802TS15, 1 порт SC singlemode 1310 нм 15 км, 1 порт 100Base-TX, монтаж на DIN-рейку, -40С~75C
Характеристики
Отзывы
Конструкция металл
Монтаж.DIN-рейка да
Охлаждение, тип Пассивное (fanless)
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1 x SC
Используемое оптоволокно single mode
Длина волны, нм 1310
Максимальная дальность передачи, км 15
Питание, источник Внешний
Питание, DC (V) 12~48
Питание, тип источника Резервированный
Потребляемая мощность, Вт 3
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~90
Габаритные размеры, мм 135 x 85 x 32
Вес, кг. 0,4
Производитель
IFT-802TS15
PLANET Technology Corp


Отзывы о IFT-802TS15:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru