Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

GT-906B60

Артикул:ES-Planet-NET-16525
1.05 у.е.(67.38 руб. с НДС)
Конвертер Ethernet в оптику GT-906B60, 10/100/1000Base-T, 1000Base-LX, волокно Single-mode, длина волны TX: 1550 / RX: 1310, дальность 60 км, рабочая температура 0-50, пара для GT-906A60, установка в шасси серии MC-700/1000/1500, WEB/SNMP
Характеристики
Отзывы
Монтаж.Прочее в шасси
Монтаж.Настенный да
Стандарт IEEE 802.3z, 1000Base-LX
Общее количество портов Ethernet 2
Порты Gigabit Ethernet 1
Используемое оптоволокно single mode
Длина волны, нм TX 1550 / RX 1310
Максимальная дальность передачи, км 60
Разъемы WDM/Bidi LC
Питание, DC (V) 5
Потребляемая мощность, Вт 4
Управление, индикация и разъемы Web / SNMP интерфейс
Рабочая температура, град. C 0~50
Габаритные размеры, мм 93 x 70 x 26
Производитель
GT-906B60
PLANET Technology Corp


Отзывы о GT-906B60:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru