Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

GST-802

Артикул:ES-Planet-NET-16514
112.33 у.е.(6 199.21 руб. с НДС)
Конвертер Ethernet в оптику GST-802, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX(SC), волокно Multi-mode, длина волны 850 нм, дальность 220м/550м, установка в шасси MC-1610 MC-1610, рабочая температура 0-50, управление и диагностика через шасси
Характеристики
Отзывы
Монтаж.Прочее в шасси
Монтаж.Настенный да
Стандарт IEEE 802.3z, 1000Base-SX
Общее количество портов Ethernet 2
Порты Gigabit Ethernet 1
Используемое оптоволокно multi-mode
Длина волны, нм 850
Максимальная дальность передачи, км 0,2
Разъемы SC
Питание, DC (V) 5
Потребляемая мощность, Вт 3
Управление, индикация и разъемы Управление и диагностика через шасси
Рабочая температура, град. C 0~50
Габаритные размеры, мм 94 x 81 x 26
Производитель
GST-802
PLANET Technology Corp


Отзывы о GST-802:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru