Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

FT-806A20

Артикул:ES-Planet-Med-5244
88.58 у.е.(5 684.11 руб. с НДС)
Конвертер Ethernet в оптику FT-806A20, 10/100BASE-TX, 100BASE-FX (SC WDM), волокно Single-mode, длина волны TX: 1310 / RX: 1550, дальность 50 км, пара для FT-806B20, рабочая температура 0-50
Характеристики
Отзывы
Монтаж.DIN-рейка да
Стандарт 100Base-FX
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1
Используемое оптоволокно single mode
Длина волны, нм TX 1310 / RX 1550
Максимальная дальность передачи, км 20
Разъемы WDM/Bidi SC
Питание, DC (V) 5
Потребляемая мощность, Вт 6
Рабочая температура, град. C 0~50
Габаритные размеры, мм 97 x 69 x 26
Производитель
FT-806A20
PLANET Technology Corp


Отзывы о FT-806A20:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru