Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

FST-802S50

Артикул:ES-Planet-NET-16530
120.49 у.е.(9 447.27 руб. с НДС)
Конвертер Ethernet в оптику FST-802S50, 10/100Base-TX, 100Base-FX (SC), волокно Single-mode, волокно Single-mode, длина волны 1310 нм, дальность 50 км, рабочая температура 0-50, установка в шасси MC-16xx, управление через шасси
Характеристики
Отзывы
Монтаж.Прочее в шасси
Монтаж.Настенный да
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Используемое оптоволокно single mode
Длина волны, нм 1310
Максимальная дальность передачи, км 50
Разъемы SC
Питание, DC (V) 5
Потребляемая мощность, Вт 6,2
Управление, индикация и разъемы управление через шасси
Рабочая температура, град. C 0~50
Габаритные размеры, мм 94 x 81 x 26
Производитель
FST-802S50
PLANET Technology Corp


Отзывы о FST-802S50:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru