Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

CSM-200-1214

Артикул:ES-Moxa-EMC-CSM-6782
244.69 у.е.(19 073.61 руб. с НДС)
Модуль медиаконвертора для NRack System Moxa SM-200-1214, 1 порт 10/100BaseT(X), 1 порт 100BaseFX multi-mode, SC, 12 VDC, 0~60 C
Характеристики
Отзывы
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1 multi-mode, SC
Питание, DC (V) 12
Потребляемая мощность, Вт _180 mA
Управление, индикация и разъемы PWR, Fiber Link, 10/100M (TP port)
Температура хранения, град. C -20~75
Рабочая температура, град. C 0~60
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры, мм 124 x 87 x 21
Вес, кг. 0,1
Комплект поставки Устройство, краткое руководство пользователя, гарантийный талон
Производитель
CSM-200-1214
MOXA
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3,IEEE 802.3u, 100BaseFX


Отзывы о CSM-200-1214:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru