Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T

Артикул:ES-Moxa-MES-EDS-8650
Снято с производства 
Управляемый промышленный Ethernet коммутатор с 4-мя портами PoE Moxa EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T, 4 порта PoE+, 10/100BaseT(X), 2 порта 100BaseFX multi-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 24/48 В, -40~75 С
Характеристики
Отзывы
Серия EDS
Пылевлагозащита IP30
Конструкция Сталь
Монтаж.Настольный да
Монтаж.DIN-рейка да
Монтаж.Настенный да
Охлаждение, тип Пассивное (fanless)
Общее количество портов Ethernet 6
Порты 10/100Base-TX с функцией PoE 4
Порты оптические 2 multi-mode, SC
Тип коммутатора Управляемый L2
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Питание, DC (V) 24/48
Питание, тип источника Резервированный
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL, PoE
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры, мм 135 х 132 х 80
Вес, кг. 1,3
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон, консольный кабель RJ45-DB9,заглушки для не ипользуемых портов
Производитель
EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T
MOXA
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3af/at, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p


Отзывы о EDS-P506A-4PoE-MM-SC-T:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru