Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Новости

RSS

Процессорная плата Aaeon UP Squared PRO на базе Apollo Lake 23.03.2021 Процессорная плата Aaeon UP Squared PRO на базе Apollo Lake

Компания Aaeon начала производство еще одной процессорной платы в серии продуктов Aaeon UP. Серия началась с выпуска одноплатного компьютера размером с пластиковую карту, использующего процессор Atom x5-Z8350, предназначенный для мобильных телефонов и планшетов. Следующие платы серии стали использовать более мощные процессоры (уже семейства Apollo Lake, а позже и Whiskey Lake), что вынудило производителя увеличить габариты платы до 100 x 100 мм. Сейчас семейство состоит из множества разнообразных по размерам и производительности встраиваемых плат.

Медиа-плеер Axiomtek DSP500-523 на базе процессоров Coffee Lake Refresh 22.03.2021 Медиа-плеер Axiomtek DSP500-523 на базе процессоров Coffee Lake Refresh

Обновленную версию высокопроизводительного медиа-плеера для цифровых вывесок DSP500-523 выпустит тайваньская компания Axiomtek. Плеер рассчитан на работу с тремя независимыми дисплеями HDMI и собран на базе процессорной платы с чипсетом Q370. Обновленная версия плеера станет поддерживать установку 35-ваттных настольных процессоров 9 поколения Core, включая Core i7-9700T и i9-9900T. Производитель позиционирует продукт как платформу для построения видеостен, цифровых вывесок со сложным контентом и интерактивных справочных систем.

Бортовой компьютер Aaeon VPC-5620S на базе Core i7-8665UE 18.03.2021 Бортовой компьютер Aaeon VPC-5620S на базе Core i7-8665UE

Aaeon анонсировал пополнение серии продуктов Multi-PoE & Fanless Appliance, в которую входят встраиваемые компьютеры, предназначенные для установки на транспортные средства. Компьютеры серии могут использоваться как для построения бортовой системы видеонаблюдения, так и в качестве основного бортового компьютера, выполняющего функции навигатора, тахографа и плеера цифрового контента. Новинка получила название VPC-5620S и собрана на базе процессора Core i7-8665UE архитектуры Whiskey Lake.

SDM-модули на базе процессоров 8/9 поколения Core от Aaeon 16.03.2021 SDM-модули на базе процессоров 8/9 поколения Core от Aaeon

Компания Aaeon выпустила SDM-модули ASDM-L-CFS, пердназначенные для создания цифровых вывесок и информационных стендов. Модули поддерживают установку настольных процессоров Core 8/9 поколения (Coffee Lake / Coffee Lake Refresh) с теплопакетом до 35 Вт, что позволяет отнести их к классу высокопроизводительных.

Обновление конфигурации компьютера Smatrum Rack-4212 12.03.2021 Обновление конфигурации компьютера Smatrum Rack-4212

Компания "Встраиваемые Системы" обновляет конфигурацию компьютера Smartum Rack-4212. Модель получила процессор Celeron G5900, относящийся к десятому поколению Core и материнскую плату на базе PCH 410H. Переход на процессор нового поколения дал компьютеру возможность использовать более скоростную оперативную память (DDR4-2666 вместо DDR4-2133), а примененнаяв конфигурации модель материнской платы оснащена тремя различными видеоинтерфейсами (VGA, HDMI, DVI-D).


Новости 496 - 500 из 1944
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец Все
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru