IM-6700-4SSC2TX


Добавить к сравнению 
Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-4SSC2TX, 2 порт 10/100Base-TX, 4 100BaseFX Single-mode, SC, -40~75 C

Артикул продукта: ES-Moxa-MM-IM-9110
Цена IM-6700-4SSC2TX :  846.90 у.е. (49 731.66 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Отзывы
Общее количество портов Ethernet 6
Порты 10/100Base-TX 2
Порты оптические 4 Single-mode, SC
Рабочая температура, град. C -40~75
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 105,6х41,8х104,1
Вес, кг. 0,27
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель
IM-6700-4SSC2TX
MOXA

Назад в раздел




Отзывы о IM-6700-4SSC2TX:
0

Каталог продукции