Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

IS-DF308-2F

Артикул:ES-Ison-UES-14528
150.00 у.е. (9 517.55 руб. с НДС)
Промышленный коммутатор Ethernet модель IS-DF308-2F, 6 портов 10/100 RJ45, 2 порта 100 SFP, монтаж на DIN рейку, питание 12~58 В постоянного тока, температурный диапазон -40°C +75°C
Характеристики
Опции продукта 
Отзывы
Конструкция Металлический корпус
Охлаждение пассивное
Возможности монтажа DIN-рейка, настенный
Степень защиты IP30
Общее количество портов Ethernet 8
Порты 10/100Base-TX 6
Порты SFP 2 x 100 Base
Коннектор SFP LC/RJ45
Тип коммутатора Неуправляемый, Layer 2, store and forward
Таблица адресов 1024 входа
Управление потоком IEEE 802.3x (Full Duplex) and Back-Pressure (Half Duplex)
Тип источника питания резервируемый ввод двух источников с защитой от переполюсовки
Диапазон входного напряжения 12-58 вольт постоянного тока
Дополнительные функции релейный выход для индикации аварии
Потребляемая мощность 7 Вт
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары IEC-60068-6, -27, -32
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 109 x 29 x 89
Вес, кг. 0,4
Производитель
IS-DF308-2F
ISON
Соответствие стандартам FCC Part 15, CISPR 22 (EN55022) Class A, IEC-61000-4-2, -3, -4, -5, -6 (Level 3)
Гарантия 5 лет
TSFP100M-T
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFP100M-T, 155Mbps, 850nm VCSEL / PIN-TIA 2km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
71 Гі.ГҐ.
TSFP100S120-T
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFP100S120-T, 155Mbps, 1550nm DFB / PIN-TIA 100km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
400 Гі.ГҐ.
TSFP100S30-T
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFP100S30-T, 155Mbps, 1310nm FP / PIN-TIA 30km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
91 Гі.ГҐ.


Отзывы о IS-DF308-2F:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: