IS-DG514-4F


Добавить к сравнению 
Управляемый промышленный коммутатор Ethernet модель IS-DG514-4F, 10 портов 10/100/1000 RJ45, 4 порта 100/1000 SFP, монтаж на DIN рейку, питание 12~58 В постоянного тока, температурный диапазон -40°C +75°C

Артикул продукта: ES-Ison-MES-14490
Спецификация IS-DG514-4F: Загрузить
Цена IS-DG514-4F :  990.00 у.е. (58 075.38 руб. с НДС)
В корзину

  • Характеристики
  • Опции продукта
  • Отзывы
Конструкция Металлический корпус
Охлаждение пассивное
Возможности монтажа DIN-рейка, настенный
Степень защиты IP30
Общее количество портов Ethernet 14
Порты Gigabit Ethernet 10
Порты SFP 4 x 100 / 1000 Base
Коннектор SFP LC/RJ45
Тип коммутатора Управляемый, Layer 2/4, store and forward, L2 wire speed
Таблица адресов 8192 входа
Управление потоком IEEE 802.3x (Full Duplex) and Back-Pressure (Half Duplex)
Тип источника питания резервируемый ввод двух источников с защитой от переполюсовки
Диапазон входного напряжения 12-58 вольт DC
Дополнительные функции релейный выход для индикации аварии
Потребляемая мощность 17 Вт
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары IEC-60068-6, -27, -32
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 154 x 65 x 108
Вес, кг. 1,2
Производитель
IS-DG514-4F
ISON
Соответствие стандартам FCC Part 15, CISPR 22 (EN55022) Class A, IEC-61000-4-2, -3, -4, -5, -6 (Level 3)
Гарантия 5 лет
TSFPGTX
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFPGTX, 1 Gbps, медь, RG45, температурный диапазон -40°C +75°C
80 у.е.
TSFPGLHX30-T
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFPGLHX30-T, 1.25Gbps, 1310nm FP / PIN-TIA 30km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
160 у.е.
TSFPGZX70-T
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFPGZX70-T, 1.25Gbps, 1550nm DFB/PIN-TIA 70km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
360.3 у.е.

Назад в раздел




Отзывы о IS-DG514-4F:
0

Каталог продукции