Каталог
+7 (495) 648-60-47
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

IS-DG512P-2F

Артикул:ES-Ison-MES-14500
Спецификация:IS-DG512P-2F Загрузить PDF
1 401.40 у.е. (84 191.63 руб. с НДС)
Управляемый промышленный коммутатор Ethernet модель IS-DG512P-2F, 8 портов 10/100/1000 RJ45 с PoE, 2 порта 10/100/1000 RJ45 без PoE, 2 порта 100/1000 SFP, монтаж на DIN рейку, питание 46~57 В постоянного тока, температурный диапазон -40°C +75°C
Характеристики
Опции продукта
Отзывы
Конструкция Металлический корпус
Охлаждение пассивное
Возможности монтажа DIN-рейка, настенный
Степень защиты IP30
Общее количество портов Ethernet 12
Порты Gigabit Ethernet 2
Порты Gigabit Ethernet с функцией PoE 8
Порты SFP 2 x 100 / 1000 Base
Мощность на порт PoE 8 x 30 Вт
Коннектор SFP LC/RJ45
Тип коммутатора Управляемый, Layer 2/4, store and forward, L2 wire speed
Таблица адресов 8192 входа
Управление потоком IEEE 802.3x (Full Duplex) and Back-Pressure (Half Duplex)
Тип источника питания резервируемый ввод двух источников с защитой от переполюсовки
Диапазон входного напряжения 46-57 вольт постоянного тока
Дополнительные функции релейный выход для индикации аварии
Потребляемая мощность 17 Вт
Температура хранения, град. C -40~85
Рабочая температура, град. C -40~75
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары IEC-60068-6, -27, -32
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 154 x 105 x 108
Вес, кг. 1,5
Производитель
IS-DG512P-2F
ISON
Соответствие стандартам FCC Part 15, CISPR 22 (EN55022) Class A, IEC-61000-4-2, -3, -4, -5, -6 (Level 3)
Гарантия 5 лет
TSFPGTX
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFPGTX, 1 Gbps, медь, RG45, температурный диапазон -40°C +75°C
80 у.е.
TSFPGLHX30-T
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFPGLHX30-T, 1.25Gbps, 1310nm FP / PIN-TIA 30km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
160 у.е.
TSFPGZX70-T
Модуль расширения SFP для коммутаторов, TSFPGZX70-T, 1.25Gbps, 1550nm DFB/PIN-TIA 70km, LC, температурный диапазон -40°C +75°C
360.3 у.е.


Отзывы о IS-DG512P-2F:
0
Товары месяца
Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
Имя:
Фамилия:
*Логин (мин. 3 символа):
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail: