Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Безвентиляторный компьютер Aaeon PICO-WHU4-SEMI в компактном корпусе

Безвентиляторный компьютер Aaeon PICO-WHU4-SEMI в компактном корпусе 05.08.2020

Безвентиляторный компьютер Aaeon PICO-WHU4-SEMI в компактном корпусе

Aaeon начал производство миниатюрных компьютеров на базе процессорных плат PICO-WHU4, которые были выпущены весной этого года. Устройство получило название PICO-WHU4-SEMI и имеет размеры 150 x 100 x 60 мм, что позволяет назвать его одним из самых малогабаритных продуктов в своем классе. Компьютер хорошо подходит для использования в качестве плеера цифровой вывески, для работы с модулями удаленного ввода-вывода, в системах автоматизации здания.

Корпус компьютера выполнен из алюминиевых деталей. Он сделан максимально компактным и, фактически, представляет собой просто тесный алюминиевый кожух-радиатор для процессорной платы, не имея внутри свободного прстранства для прочей "начинки" типа жесткого диска. Устанавливаемые на плату процессоры относятся к встраиваемому классу семейства Whiskey Lake. Их теплопакет не превышает 15 ватт, что позволило производителю использовать безвентиляторную схему охлаждения системы. Для сброса тепла используется весь корпус устройства, чему должна немало способствовать оребренная верхняя крышка. Компьютеры будут выпускаться с различными моделями процессора - начиная с двухъядерного Celeron 4305UE и заканчивая верхним во встраиваемой линейке четырехъядерным Core i7-8665UE. Процессоры используют оперативную память DDR4-2133/2400 в конструктиве SODIMM, один модуль которой устанавливается в слот на нижней стороне платы. Максимальный объем оперативной памяти составляет 32 Гб. В качестве накопителя плата использует SATA DOM и mSATA SSD. Для установки плат расширения служат слоты M.2 2230 E-key и Mini PCIe. На случай добавления в систему контроллера беспроводных сетей в корпусе предусмотрено два отверстия для монтажа антенных гнезд.

На передней поверхности корпуса находится кнопка включения питания. У модели PICO-WHU4-SEMI-A11-S005 здесь также расположены гнезда последовательного интерфейса RS-232/422/485. На задней панели находятся два медных порта Gigabit Ethernet, 4 гнезда шины USB и два видеовыхода HDMI. Рядом расположен разъем ввода питания.

Питание компьютера осущуствляется от внешнего источника постоянного тока напряжением 12 вольт.

Технические характеристики PICO-WHU4-SEMI-A11:


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru