Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Новая модель встраиваемого компьютера Smartum Embedded-671 на десктопном процессоре

Новая модель встраиваемого компьютера Smartum Embedded-671 на десктопном процессоре 15.03.2024

Новая модель встраиваемого компьютера Smartum Embedded-671 на десктопном процессоре

   Компания “Встраиваемы Системы” пополнила свой ассортимент встраиваемых компьютеров Smartum Embedded. Новая модель Smartum Embedded-671 оснащается полноценным десктопным процессором Core i5-10500T с базовой частотой 2.3ГГц и пониженным TDP до 35W, процессор устанавливается в сокет LGA 1200. Компьютер имеет поддержку процессоров 10-го и 11-го поколений с пониженным TDP. Модель обладает хорошей производительностью в сочетании с низким показателем тепловыделения.

   За счет пассивной системы охлаждения и компактных размеров модель не требует значительного пространства для ее размещения. Для удобства размещения предлагаются крепления на стену, DIN-рейку и VESA.

   В базовой конфигурации Smartum Embedded-671 предустановлено 8Гб оперативной памяти стандарта DDR4 с частотой 2933МГц. Компьютер имеет 2 слота SO-DIMM, максимальный поддерживаемый объем – до 64Гб в двухканальном режиме.

   Для хранения данных и установки ОС в компьютере установлен SATA SSD объёмом 250Гб. Кроме того, компьютер поддерживает установку еще одного накопителя SATA SSD и возможность конфигурирования накопителей с поддержкой RAID 0/1. Для расширения памяти хранения предусмотрена поддержка носителей mSATA через полноразмерный слот PCI Express Mini Card.

   Компьютер Smartum Embedded-671 имеет достаточно широкие коммуникационные возможности посредством портов 2x RS-232, 2x RS-232/422/485, 6x USB 3.2, а также 4x Gb Lan. Для установки модуля 5G в компьютере предусмотрен слот M.2 Key B 3050, также есть слот для установки SIM карт. Также компьютер оснащён 5-ю разъёмами для установки внешних антенн Wi-Fi.

   Для подключения к дисплею компьютер оснащен портами 2x HDMI (максимальное разрешение 4096x2160@30Hz) и 1x DisplayPort (максимальное разрешение 4096x2160@60Hz). Компьютер может поддерживать до 3-х независимых дисплеев.

   В Smartum Embedded-671 предусмотрен аппаратный модуль Trusted Platform Module 2.0 (TPM 2.0) для контроля за состоянием системы и защиты данных при помощи шифрования.

   Smartum Embedded-671 питается от источника питания постоянного тока 9-48V DC и подключается через клеммную колодку. Диапазон рабочих температур компьютера от 0 до 70 градусов, а храниться модель может от -40 до 80 градусов. Так же по желанию заказчика, инженерный отдел компании “Встраиваемые Системы” предоставляет возможность установки комплектующих с расширенным температурным диапазоном рабочих температур от -40 до 70 градусов, что позволяет Smartum Embedded-671 бесперебойно функционировать в нестандартных температурных условиях.

   По желанию заказчика компьютер может быть доукомплектован памятью и SSD накопителем большего объема, креплением на стену, креплением VESA или на DIN-рейку, модулем Wi-Fi/Bluetooth, носителем mSATA. Кроме того, так же по желанию может быть произведена установка операционной системы Windows версий 10 или 11, для получения готового решения.

   Промышленные компьютеры Smartum - отказоустойчивые и в тоже время гибкие конфигурации, что позволяем инженерам нашей компании, не ограничивать клиентов стандартными конфигурациями, любая модель промышленного компьютера Smartum может быть изменена и доработана под требования заказчика!

Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru