Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Серия панельных компьютеров Smartum Panel от компании "Встраиваемые Системы"

Серия панельных компьютеров Smartum Panel от компании "Встраиваемые Системы" 26.09.2014

Серия панельных компьютеров Smartum Panel от компании "Встраиваемые Системы"

    Специалисты компании «Встраиваемые Системы», отмечают растущий интерес наших заказчиков к панельным компьютерам, и разработали линейку панельных компьютеров Smartum Panel.

    В данной серии представлены панельные компьютеры диагоналями 15, 17 и 19 дюймов. Панели выполнены на процессорах серии Intel Atom или на процессорах Intel Core3-го поколения.

     Панельные компьютеры, построенные с использованием процессоров Intel Atom, поддерживают от 2-х до 4-х Гб оперативной памяти (предустановлено 2Гб). В моделях, в которых установлены процессоры Intel Core, оснащаются 4Гб памяти с возможностью расширения до 16Гб.

     Модели, выполненные на процессорах Intel Core, так же выпускаются в различных модификациях: со слотами расширения и без слотов расширения.

     Кроме того, в серии панельных компьютеров Smartum Panel представлены три модели компьютеров с защитой IP65 по всему шасси компьютера и возможностью работы при минусовых температурах от -10С.

    Компьютеры, оборудованные слотами расширения, могут быть укомплектованы необходимыми платами ввода-вывода, что позволит получить законченную систему с установленной операционной системой и необходимыми драйверами для максимально быстрого ввода в эксплуатацию. Компьютеры поддерживают работу под управлением операционных систем Windows 7, Windows 8 и Linux.

    К заказу доступны не только базовые конфигурации панельных компьютеров, но и модели, изменённые согласно спецификации заказчика (Для моделей с Intel Core-замена процессоров, увеличение объема оперативной памяти и замена HDD на SSD и т.д.). Наши специалисты подбирают полностью совместимые компоненты, которые проходят тестирование на совместимость и работоспособность.

    На наши изделия предоставляется бесплатная техническая поддержка и гарантия от двух лет. Дополнительно возможно продление гарантийного срока.

    Как и ранее представленные модели серии Smartum, новая серия Smartum Panel соответствует требованиям нормативных документов, о чем свидетельствует сертификат Соответствия.

    C полными техническими характеристиками панельных компьютеров можно ознакомиться в нашем электронном каталоге- empc.ru, в разделе Панельные компьютеры Smartum.

    Компания «Встраиваемые Системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru