Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Расширение линейки панельных компьютеров для медицинских учреждений от компании Axiomtek

Расширение линейки панельных компьютеров для медицинских учреждений от компании Axiomtek 12.05.2014

Расширение линейки панельных компьютеров для медицинских учреждений от компании Axiomtek

    В связи с ростом потребностей в специализированом оборудовании для медицинских учреждений, большинство производителей средств промышленной автоматизации и систем мониторинга выпускают модели промышленных компьютеров, мониторов и панельных компьютеров, соответствующих стандартам UL60601-1/EN60601-1 для медицинских учреждений. Сегодня мы расскажем о новом панельном компьютере от компании Axiomtek для использования в медицинских учреждениях- MPC175-873.

    Рассмотрим особенности данной модели. Одной из ключевых особенностей данного устройства является высокая степень защиты стандарта IPX1 для всего шасси панели и IP65/NEMA4 по передней панели. Защищенность всего устройства значительно повышает отказоустойчивость устройства от воздействия окружающей среды, то есть от попадания пыли и влаги. Второй отличительной особенностью является наличие встроенной 5-мегапиксельной камеры, Bluetooth и микрофона. Опционально может быть установлен модуль беспроводной связи в зарезервированный слот PCI или PCIe x4.

    Рассмотрев особенности, переходим к техническим характеристикам. За основу панельного компьютера MPC175-873 взят чипсет Intel QM77. Панель поддерживает установку процессоров 3-го поколения Intel Core. Как и все модели, использующие данную конфигурацию, наше устройство поддерживает максимум 16Гб оперативной памяти DDR3 формата SODIMM, устанавливаемый в два 204-контактных слота.  Вывод графики осуществляется на 17-дюймовый SXGA TFT LCD дисплей с LED подсветкой. Максимальное поддерживаемое разрешение 1280 на 71024 пикселей, панель оборудована резистивным сенсорным экраном.  Для хранения информации оборудован отсек для накопителя 2,5 дюйма и опционально устанавливается носитель типа mSATA . 

    Коммуникационные возможности представлены наличием двух портов USB2.0, двух портов USB3.0, одним портом RS-232/422/485 с изоляцией 4кВ, линейным выходом и гнездом подключения микрофона. Так же, к панели можно подключить дополнительный дисплей через интерфейс DisplayPort. Что касается подключения к локальной сети, то для осуществления данного подключения могут быть использованы два канала Gigabit Ethernet с изоляцией 4кВ. 

    Расширение коммуникационных возможностей осуществляется через следующие слоты: 1х PCI или PCIe x4 и два слота Mini PCIe. Для монтажа можно использовать настольную подставку, комплект крепления на стену или по стандарту VESA.

    В заключении хотелось бы сказать, что данный безвентиляторный панельный компьютер может работать в диапазоне температур от 0 до 40С и производитель опционально может устанавливать операционные системы Windows7 и Windows XP, Windows8. Модель  - MPC175-873 уже доступна к заказу.

    Компания "Встраиваемые Системы" рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru