Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Новый компактный компьютер Axiomtek оснащен четырьмя портами PoE и работает в диапазоне температур -40...+70C

Новый компактный компьютер Axiomtek оснащен четырьмя портами PoE и работает в диапазоне температур -40...+70C
28.07.2011

Компания Axiomtek анонсировала выпуск безвентиляторного встраиваемого компьютера на AMD LX800, предназначенного для работы в расширенном температурном диапазоне – 40 до 70C. Компьютер получил название rBOX204. Он специально разработан для систем, где требуется надежная работа в сложных условиях эксплуатации, например, в системах автоматизированного управления и контроля на предприятиях, системах обработки информации, в качестве платформы для систем мониторинга в транспортных системах и т.д.    

Компьютер выполнен в очень компактном алюминиевом корпусе (81x110x135 мм), защищен от проникновения пыли (степень защиты IP30), устанавливается на DIN-рейку, может выдерживать значительные вибрации и удары (в качестве накопителя используется CompactFlash), для его надежной работы не требуется вентиляторов охлаждения. Все эти особенности, плюс возможность работать при экстремально низких и высоких температурах окружающей среды, позволяют с успехом использовать его сложных условиях промышленных предприятий, в неотапливаемых помещениях, а также на улице. Компактные размеры позволяют установить его практически в любом помещении или шкафу с дефицитом рабочего пространства.     

Одной из особенностей rBOX204, помимо возможности работы в сложных условиях, является наличие четырех портов с поддержкой PoE (Power over Ethernet). Благодаря наличию портов PoE, у разработчиков систем появляется возможность установки различных периферийных устройств (например, IP-камеры и точки доступа) в любом удобном месте – для их подключения не требуется прокладки силовых кабелей.  

Этот компактный компьютер оснащен необходимым набором портов ввода-вывода: VGA,  1xLAN, 4xPoE (IEEE802.3af), 2xCOM, 2xUSB 2.0. Для хранения данных используется CompactFlash.  

Поддержка распространенных ОС Linux, Windows CE 6.0 и Windows XP Embedded, обеспечивает разработчиков возможностью создания необходимого прикладного программного обеспечения по невысоким ценам. Кроме того, rBOX204 поставляется с пакетом AXView, позволяющим быстро построить и запустить систему на платформе rBOX204. AXView также упрощает задачу контроля и управления удаленными устройствами. Этот пакет содержит множество простых в использовании уитилит и библиотек, значительно облегчающих работу разработчиков и администраторов систем на базе rBOX204.  

Для заказа компьютеры rBOX204 будут доступны в конце августа 2011г.  

Основные характеристики rBOX204:  
- Безвентиляторный дизайн и низкий уровень энергопотребления 
- Установленный процессор AMD LX800 + CS5536AF 
- Расширенный диапазон рабочих температур: -40…+70 ° C 
- 4 порта с поддержкой Power over Ethernet (PoE), стандарт IEEE802.3af 
- Порты ввода-вывода: 2xCOM, 2xUSB, 1xVGA 
- 1x10/100 Ethernet с защитой от скачков напряжения 
- SNMP V1 / V2с 
- Разъем для CompactFlash 
- Программный пакет AXView 
- Монтаж на DIN-рейку 
- Защита от пыли IP30 

Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону  +7 (495) 648-60-47


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru