Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Безвентиляторные компактные компьютеры rBOX101 с 6xCOM с изоляцией

Безвентиляторные компактные компьютеры rBOX101 с 6xCOM с изоляцией
28.09.2011

Серия безвентиляторных защищенных встраиваемых компьютеров rBOX производства Axiomtek пополнилась новыми моделями: rBOX101-4COM и rBOX101-6COM. Компьютеры построены на базе чипсета Intel US15WPT с поддержкой энергоэкономичных процессоров Intel Atom Z510PT 1.1ГГц / Z520PT 1.33 ГГц. Обе модели предназначены для работы в сложных условиях, поэтому могут с успехом использоваться в расширенном диапазоне рабочих температур: от -40 до +70°C. Одной из особенностей компьютеров является наличие большого количества COM-портов с изоляцией (rBOX101-4COM - 4xCOM с изоляцией, rBOX101-6COM - 6xCOM с изоляцией), двух портов Ethernet (1xGigabit Ethernet, 1xFast Ethernet) с изоляцией, DIO с магнитной изоляцией. Кроме этого компьютеры оснащены необходимым набором портов ввода-вывода, включая 2xUSB, 1xVGA.

Компактный размер, низкий уровень энергопотребления, расширенный температурный диапазон, безвентиляторный дизайн, защита корпуса по IP30, соответствие стандартам EMI/EMS – все эти особенности обеспечивают широкие возможности применения rBOX101. Новые компьютеры отлично подойдут для интеллектуальных вычислительных и коммуникационных решений, работающих в сложных условиях промышленных и специальных применений. Например, в системах промышленной автоматизации, в транспортных системах и т.д.

Порты с изоляцией

Для защиты от статического напряжения (ESD) и перенапряжения, компьютеры оснащены портами RS-232/422/485 с изоляцией, Ethernet с изоляцией и DIO с магнитной изоляцией.

Безопасность и соответствие требованиям EMI

Компьютеры rBOX101 отвечают требованиям безопасности, принятым на промышленных предприятиях, прошли тестирование в соответствии с EMI / EMS, что означает высокие эксплуатационные характеристики и стабильность работы в сложных условиях.

Поддержка основных ОС и пакет AXView

Поддержка распространенных ОС Linux, Windows CE 6.0 и Windows XP Embedded, обеспечивает разработчиков возможностью создания необходимого прикладного программного обеспечения по невысоким ценам. Кроме того, rBOX101 поставляется с пакетом AXView, позволяющим быстро построить и запустить систему на платформе rBOX101. AXView также упрощает задачу контроля и управления удаленными устройствами. Этот пакет содержит множество простых в использовании утилит и библиотек, значительно облегчающих работу разработчиков и администраторов систем на базе rBOX101.

Основные характеристики rBOX101:

  • Безвентиляторный компактный компьютер
  • Процессоры Intel Atom Z510PT 1.1ГГц / Z520PT 1.33ГГц 
  • Расширенный диапазон рабочих температур: -40…+70°C 
  • Поддержка 6 изолированных COM портов (rBOX101-6COM) и 4 изолированных COM-портов (rBOX101-4COM) с защитой от скачков напряжения 
  • Пакет AXView и поддержка функций SNMP V1/V2c 
  • Поддержка CompactFlash 
  • Диапазон входного напряжения 12…48В DC, клеммная колодка 
  • Монтаж на DIN-рейку.

Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичную продукцию различных производителей, заказать или получить дополнительную информацию можно, связавшись с нами по E-mail: sales@empc.ru или позвонив по телефону +7 (495) 648-60-47.


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru