Каталог
Общие вопросы info@empc.ru
Оборудование sales@empc.ru
Тех. поддержка support@empc.ru

Новый встраиваемый компьютер NISE3720E для расширенного диапазона температур и различных сфер применения

Новый встраиваемый компьютер NISE3720E для расширенного диапазона температур и различных сфер применения
12.09.2014

    Компания Nexcom анонсировала новый высокопроизводительный встраиваемый компьютер NISE3720E, входящий в линейку безвентиляторных компьютеров на базе процессоров Core i. Основой компьютера служит мобильный процессор 4-го поколения Intel Core i7-4650U, выполненный по технологическому процессу 22нм и оборудованный интегрированным графическим ядром Intel HD Graphics 5000.

    Встраиваемый компьютер NISE3720E поддерживает установку двух планок оперативной памяти с пониженным энергопотреблением (DDR3L), обладающих частотой 1333/1600МГц и суммарным объемом 8Гб. Что немаловажно, компьютер не поддерживает серверную (ECC) и буферизованную оперативную память.

    Благодаря новому интегрированному графическому ядру Intel HD Graphics 5000 компьютер обладает мощной графической подсистемой и поддерживает вывод графической информации на два независимых дисплея, через интерфейсы DVI-I (DVI-D+VGA) и DVI-D.

   На лицевой панели компьютера NISE3720E оборудованы два порта USB2.0, слот для карт памяти CFast, слот для SIM карты и отсек для установки батареи RTC. Помимо этого, имеются два технологических отверстия для подключения антенн Wi-Fi и 3G и отсек для установки дополнительных портов ввода/вывода (подключение через разъемы на плате- 8-битный GPIO, COM порты или USB2.0).

    Основные коммуникационные порты расположены на задней панели. Здесь расположены два порта USB3.0, разъемы DVI-I и DVI-D, два COM порта (RS-232/422/485), аудио разъемы Line-out и Mic-in, два порта GbE Lan выполненных на контроллере Intel I210IT с поддержкой PXE и WOL.

     Для хранения информации в компьютере оборудованы отсек для накопителя 2,5” с разъемом SATA3.0, разъем для носителя mSATA и как выше сказано слот для карт памяти CFast.

    Серия NISE3720E выпускается в следующих модификациях, которые различаются набором слотов расширения:

· NISE 3720E- 1х PCIe, 2x miniPCIe

· NISE 3720E2- 2x PCIe, 2x miniPCIe

· NISE 3720P2- 2x PCI, 2x miniPCIe

· NISE 3720P2E- 1х PCIe, 1х PCI, 2x miniPCIe

     Два слота miniPCIe служат для установки модулей коммуникации (PROFIBUS, PROFINET, DeviceNet, EtherCAT и EtherNet/IP) для применения в промышленной автоматизации или 3G / Wi-Fi/GSM/LTE модулей для создания беспроводных сетей.

    Для обеспечения бесперебойной работы, удаленного управления и мониторинга системы компьютер поддерживает работу с утилитой дистанционного управления Xcare3.0.

    Для питания компьютера требуется 24В постоянного тока. Рабочая температура от -20 до 60С. И в завершении, хотелось бы упомянуть поддержку операционных систем. По заявлениям компании разработчика встраиваемый компьютер NISE3720E может работать под управлением операционных систем Window 7 и Windows 8.1.

    Все модели доступны к заказу.

    Компания «Встраиваемые системы» рада предложить Вам высокотехнологичные промышленные компьютеры и серверы Smartum для работы с критически важными приложениями в жестких условиях эксплуатации. Мы не ограничиваем Вас стандартными конфигурациями представленными на сайте, если Вы не нашли модель компьютера отвечающую, Вашим требованиям Вы можете связаться с нами по E-mail: sales@empc.ru или телефону 8 (495) 648-60-47 и наши специалисты разработают для Вас промышленный компьютер согласно Вашим требованиям


Возврат к списку Следующая

Авторизация

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Логин:
Пароль:

Если вы впервые на сайте, заполните,
пожалуйста, регистрационную форму:

Зарегистрироваться
Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

* Обязательные поля
*Логин (мин. 3 символа):
Имя:
Фамилия:
*Пароль:
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Подтверждение пароля:
*E-Mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
*Введите слово на картинке:

Нажимая на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, я даю согласие на обработку персональных данных

Подписка на рассылку
E-mail:
ООО «Встраиваемые Системы» Контакты:
Адрес: ул. Лобачика, дом 11 107113 Москва,
Телефон:+7 (495) 648-60-47, Телефон:+7 (495) 648-60-47, Электронная почта: info@empc.ru